Дом 127 м²
Продажа
Казань, ул. Победиловская 4-я, дом 2А
127 м²
—
—
13 500 000 руб.
106 299 руб. за м²
Квартира 75 м²
Продажа
Казань, ул. Александра Курынова, дом 10 к2
75 м²
15 м²
10 из 19
12 800 000 руб.
170 667 руб. за м²
Квартира 35.6 м²
Продажа
Казань, ул. Александра Курынова, дом 5 к1
35.6 м²
8.5 м²
7 из 26
8 200 000 руб.
230 337 руб. за м²
Квартира 35.2 м²
Продажа
Казань, ул. Рашида Нежметдинова, дом 11 к4
35.2 м²
6.1 м²
8 из 18
8 610 000 руб.
244 602 руб. за м²
Квартира 44.9 м²
Продажа
Казань, ул. Фрунзе, дом 17
44.9 м²
8.1 м²
4 из 10
9 290 000 руб.
206 904 руб. за м²
Квартира 54 м²
Продажа
Казань, ул. Профессора Камая, дом 10/4
54 м²
10.3 м²
19 из 19
11 950 000 руб.
221 296 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Береговая (Отары), дом 38
—
—
—
4 990 000 руб.
Комната 17.8 м²
Продажа
Казань, ул. Актайская, дом 7а
17.8 м²
—
4 из 5
3 820 000 руб.
214 607 руб. за м²
Квартира 47.7 м²
Продажа
Казань, ул. Короленко, дом 67
47.7 м²
7 м²
1 из 5
8 499 000 руб.
178 176 руб. за м²
Квартира 31.4 м²
Продажа
Казань, ул. Качалова, дом 82
31.4 м²
8 м²
2 из 5
8 500 000 руб.
270 701 руб. за м²
Квартира 34.4 м²
Продажа
Казань, ул. Мусина, дом 70
34.4 м²
6.7 м²
2 из 9
7 900 000 руб.
229 651 руб. за м²
Квартира 73.1 м²
Продажа
Казань, ул. Александра Курынова, дом 10 к1
73.1 м²
12.5 м²
8 из 19
14 000 000 руб.
191 518 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, снт. СНТ Овощник-3, дом 594
—
—
—
4 950 000 руб.
Комната 17.4 м²
Продажа
Казань, ул. Латышских Стрелков, дом 6
17.4 м²
5 м²
2 из 5
3 800 000 руб.
218 391 руб. за м²
Дом 242.5 м²
Продажа
Казань, ул. Рудольфа Нуреева, дом 63
242.5 м²
—
—
98 000 000 руб.
404 124 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, пер. Блестящий, дом 26
—
—
—
26 500 000 руб.
Квартира 52.7 м²
Продажа
Казань, ул. Рауиса Гареева, дом 94
52.7 м²
8.1 м²
6 из 9
11 600 000 руб.
220 114 руб. за м²
Квартира 92.1 м²
Продажа
Казань, ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
92.1 м²
16 м²
1 из 5
17 227 000 руб.
187 047 руб. за м²
Дом 150 м²
Продажа
Казань, ул. Иркэ
150 м²
—
—
14 600 000 руб.
97 333 руб. за м²
Коттедж 32.1 м²
Продажа
Казань, СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
32.1 м²
—
—
2 000 000 руб.
62 305 руб. за м²
Квартира 52.3 м²
Продажа
Казань, ул. Азата Аббасова, дом 16
52.3 м²
14.1 м²
7 из 10
11 600 000 руб.
221 797 руб. за м²
Квартира 57.6 м²
Продажа
Казань, ул. Серова, дом 28а
57.6 м²
9 м²
3 из 9
14 990 000 руб.
260 243 руб. за м²
Квартира 39.5 м²
Продажа
Казань, ул. Виктора Сажинова, дом 3
39.5 м²
12 м²
5 из 19
5 600 000 руб.
141 772 руб. за м²
Квартира 79 м²
Продажа
Казань, ул. Минская, дом 12
79 м²
10 м²
2 из 17
12 000 000 руб.
151 899 руб. за м²
Коттедж 30 м²
Продажа
Казань, тер. СНТ Виктория-Заречье
30 м²
—
—
2 500 000 руб.
83 333 руб. за м²
Квартира 66 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 17
66 м²
9.8 м²
10 из 10
13 000 000 руб.
196 970 руб. за м²
Коммерческая 386 м²
Продажа
Казань, ул. Карбышева, дом 47
386 м²
—
1 из 9
52 900 000 руб.
137 047 руб. за м²
Квартира 53.5 м²
Продажа
Казань, ул. Сафиуллина, дом 50
53.5 м²
5.8 м²
1 из 9
8 500 000 руб.
158 879 руб. за м²
Квартира 34.1 м²
Продажа
Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 36
34.1 м²
5.9 м²
9 из 9
8 000 000 руб.
234 604 руб. за м²