Квартира 82.3 м²
Продажа
Казань, ул. Адоратского, дом 39б
82.3 м²
9.2 м²
3 из 18
11 800 000 руб.
143 378 руб. за м²
Квартира 91.3 м²
Продажа
Казань, ул. Патриса Лумумбы, дом 58
91.3 м²
12.1 м²
5 из 9
14 600 000 руб.
159 912 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Береговая
—
—
—
8 250 000 руб.
Квартира 99 м²
Продажа
Казань, 2-я Старо-Аракчинская, дом 41в
99 м²
16 м²
4 из 5
15 650 000 руб.
158 081 руб. за м²
Квартира 25 м²
Продажа
Казань, ул. Серп и Молот, дом 24а
25 м²
4 м²
2 из 5
4 490 000 руб.
179 600 руб. за м²
Квартира 46.1 м²
Продажа
Казань, ул. Коломенская, дом 10
46.1 м²
9 м²
2 из 2
7 300 000 руб.
158 351 руб. за м²
Квартира 37.9 м²
Продажа
Казань, ул. Аметьевская магистраль, дом 8
37.9 м²
9 м²
2 из 10
11 700 000 руб.
308 707 руб. за м²
Коммерческая 154 м²
Продажа
Казань, ул. Карла Маркса, дом 44
154 м²
—
-1 из 4
29 500 000 руб.
191 558 руб. за м²
Квартира 103 м²
Продажа
Казань, ул. Танковая, дом 2
103 м²
25 м²
9 из 23
19 090 000 руб.
185 340 руб. за м²
Квартира 42.4 м²
Продажа
Казань, ул. Южно-Промышленная, дом 7/1
42.4 м²
18.6 м²
6 из 18
7 480 000 руб.
176 415 руб. за м²
Комната 35 м²
Продажа
Казань, ул. Овражная, дом 52
35 м²
3 м²
4 из 4
9 950 000 руб.
284 286 руб. за м²
Квартира 50.9 м²
Продажа
Казань, ул. Рашида Нежметдинова, дом 11 к3
50.9 м²
9.4 м²
9 из 10
12 500 000 руб.
245 580 руб. за м²
Дом 220 м²
Продажа
Казань, Константиновка ул. Мира
220 м²
—
—
23 000 000 руб.
104 545 руб. за м²
Квартира 88 м²
Продажа
Казань, ул. Павлюхина, дом 110В
88 м²
17 м²
15 из 24
21 000 000 руб.
238 636 руб. за м²
Квартира 48.5 м²
Продажа
Казань, ул. Натана Рахлина, дом 3
48.5 м²
15 м²
9 из 14
8 700 000 руб.
179 381 руб. за м²
Квартира 61.2 м²
Продажа
Казань, ул. Лейтенанта Красикова, дом 12
61.2 м²
5.9 м²
3 из 5
6 850 000 руб.
111 928 руб. за м²
Квартира 75 м²
Продажа
Казань, ул. Ильича, дом 19
75 м²
9 м²
6 из 9
9 200 000 руб.
122 667 руб. за м²
Квартира 193.8 м²
Продажа
Казань, ул. Тельмана, дом 23
193.8 м²
22.9 м²
3 из 4
50 000 000 руб.
257 998 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Садовая, дом 9
—
—
—
6 500 000 руб.
Квартира 65 м²
Продажа
Казань, ул. Салиха Батыева, дом 13
65 м²
14 м²
2 из 9
13 000 000 руб.
200 000 руб. за м²
Квартира 32.2 м²
Продажа
Казань, ул. Слободская, дом 42
32.2 м²
12 м²
2 из 2
2 500 000 руб.
77 640 руб. за м²
Квартира 33.9 м²
Продажа
Казань, ул. Родины, дом 26А
33.9 м²
8.9 м²
23 из 24
11 490 000 руб.
338 938 руб. за м²
Квартира 32.9 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Фатыха Амирхана, дом 8а
32.9 м²
8.5 м²
9 из 9
8 100 000 руб.
246 201 руб. за м²
Квартира 45.8 м²
Продажа
Казань, ул. Татарстан, дом 66а
45.8 м²
5.4 м²
2 из 5
9 750 000 руб.
212 882 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Волнистая, дом 12
—
—
—
6 200 000 руб.
Квартира 56.6 м²
Продажа
Казань, ул. Ярышлар, дом 8
56.6 м²
8.2 м²
19 из 19
9 000 000 руб.
159 011 руб. за м²