Квартира 62.5 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Альберта Камалеева, дом 34б
62.5 м²
10 м²
12 из 19
13 999 900 руб.
223 998 руб. за м²
Квартира 44.4 м²
Продажа
Казань, ул. Космонавтов, дом 6а
44.4 м²
10 м²
8 из 10
11 500 000 руб.
259 009 руб. за м²
Квартира 106 м²
Продажа
Казань, ул. Седова, дом 20б
106 м²
25 м²
1 из 9
15 000 000 руб.
141 509 руб. за м²
Дом 181 м²
Продажа
Казань, ул. Батырлык (Вознесенское), дом 4
181 м²
—
—
19 990 000 руб.
110 442 руб. за м²
Квартира 138 м²
Продажа
Казань, ул. Курашова, дом 20
138 м²
22.9 м²
3 из 12
37 500 000 руб.
271 739 руб. за м²
Квартира 31.7 м²
Продажа
Казань, проезд. Детский, дом 2
31.7 м²
6.6 м²
15 из 19
5 999 900 руб.
189 271 руб. за м²
Квартира 33.5 м²
Продажа
Казань, ул. Михаила Миля, дом 11
33.5 м²
7.5 м²
8 из 10
7 350 000 руб.
219 403 руб. за м²
Квартира 80 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Фатыха Амирхана, дом 14б
80 м²
15 м²
16 из 17
16 900 000 руб.
211 250 руб. за м²
Дом 222 м²
Продажа
Казань, ул. Атнинская (Салмачи), дом 45г
222 м²
—
—
14 750 000 руб.
66 441 руб. за м²
Коттедж 12 м²
Продажа
Казань, СНТ Дорожник, дом 11
12 м²
—
—
1 450 000 руб.
120 833 руб. за м²
Квартира 140.5 м²
Продажа
Казань, ул. Четаева, дом 54
140.5 м²
17 м²
4 из 5
28 800 000 руб.
204 982 руб. за м²
Дом 128 м²
Продажа
Казань, тер. СНТ Нокса
128 м²
—
—
5 490 000 руб.
42 891 руб. за м²
Квартира 71.5 м²
Продажа
Казань, ул. Чернышевского, дом 24/23
71.5 м²
7.8 м²
1 из 6
17 500 000 руб.
244 755 руб. за м²
Квартира 99.7 м²
Продажа
Казань, ул. Заслонова, дом 40/2
99.7 м²
16 м²
5 из 18
17 990 000 руб.
180 441 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Советская (Большие Дербышки)
—
—
—
2 550 000 руб.
Коттедж 35 м²
Продажа
Казань, СНТ Весна-78, дом 153
35 м²
—
—
3 000 000 руб.
85 714 руб. за м²
Дом 110.7 м²
Продажа
Казань, ул. Мухамедьяра, дом 23Н
110.7 м²
—
—
15 000 000 руб.
135 501 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Янтарная, дом 45
—
—
—
2 900 000 руб.
Квартира 55.8 м²
Продажа
Казань, ул. Новаторов, дом 8а
55.8 м²
13 м²
2 из 19
15 000 000 руб.
268 817 руб. за м²
Дом 150 м²
Продажа
Казань, ул. Татьяны Емелиной
150 м²
—
—
16 150 000 руб.
107 667 руб. за м²
Квартира 102.3 м²
Продажа
Казань, ул. Баки Урманче, дом 4/4
102.3 м²
16.4 м²
3 из 12
26 300 000 руб.
257 087 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Оренбургский тракт, дом 66
—
—
—
3 680 000 руб.
Квартира 101.6 м²
Продажа
Казань, ул. Аметьевская магистраль, дом 18/5
101.6 м²
24.8 м²
3 из 25
19 900 000 руб.
195 866 руб. за м²
Коттедж 40 м²
Продажа
Казань, тер. СНТ Подлужный
40 м²
—
—
2 000 000 руб.
50 000 руб. за м²
Коммерческая 48.1 м²
Продажа
Казань, ул. Восстания, дом 82Б
48.1 м²
—
1 из 24
10 300 000 руб.
214 137 руб. за м²
Квартира 55.9 м²
Продажа
Казань, ул. Анаса Тазетдинова, дом 1
55.9 м²
9 м²
4 из 5
11 200 000 руб.
200 358 руб. за м²
Квартира 43.7 м²
Продажа
Казань, ул. Отрадная, дом 8
43.7 м²
6 м²
1 из 2
6 150 000 руб.
140 732 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, СНТ Меховщик-3
—
—
—
2 900 000 руб.