Дом 132.5 м²
Продажа
Казань, ул. Крылатская, дом 15б
132.5 м²
—
—
12 299 000 руб.
92 823 руб. за м²
Квартира 18.4 м²
Продажа
Казань, ул. Хусаина Мавлютова, дом 7
18.4 м²
3 м²
5 из 9
4 290 000 руб.
233 152 руб. за м²
Квартира 53.3 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Ямашева, дом 76
53.3 м²
9.4 м²
5 из 9
10 990 000 руб.
206 191 руб. за м²
Квартира 44 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 36
44 м²
14.2 м²
14 из 16
13 900 000 руб.
315 909 руб. за м²
Квартира 28.2 м²
Продажа
Казань, ул. Побежимова, дом 59
28.2 м²
6.8 м²
4 из 9
4 600 000 руб.
163 121 руб. за м²
Коммерческая 36 м²
Продажа
Казань, ул. Спартаковская, дом 2
36 м²
—
3 из 3
5 700 000 руб.
158 333 руб. за м²
Коммерческая 125 м²
Продажа
Казань, ул. Сибгата Хакима, дом 23
125 м²
—
1 из 11
1 999 999 руб.
16 000 руб. за м²
Квартира 34 м²
Продажа
Казань, пр. Победы, дом 58
34 м²
7 м²
1 из 9
7 100 000 руб.
208 824 руб. за м²
Квартира 59.5 м²
Продажа
Казань, ул. Оренбургский тракт, дом 11
59.5 м²
24.4 м²
15 из 26
12 900 000 руб.
216 807 руб. за м²
Дом 219 м²
Продажа
Казань, ул. Асылъяр (Киндери)
219 м²
—
—
21 999 000 руб.
100 452 руб. за м²
Коммерческая 252 м²
Продажа
Казань, пр-кт Победы, д. 139А к 3
252 м²
—
1 из 24
9 600 000 руб.
38 095 руб. за м²
Квартира 93.6 м²
Продажа
Казань, ул. Адоратского, дом 2
93.6 м²
11.2 м²
5 из 9
19 700 000 руб.
210 470 руб. за м²
Квартира 108 м²
Продажа
Казань, ул. Разведчика Ахмерова, дом 7
108 м²
14 м²
9 из 10
38 000 000 руб.
351 852 руб. за м²
Дом 30 м²
Продажа
Казань, с/т Подгорный
30 м²
—
—
2 950 000 руб.
98 333 руб. за м²
Квартира 73.3 м²
Продажа
Казань, пр. Победы, дом 230
73.3 м²
18.1 м²
10 из 10
13 190 000 руб.
179 945 руб. за м²
Квартира 42 м²
Продажа
Казань, ул. Шоссейная, дом 57
42 м²
12.4 м²
5 из 25
17 290 000 руб.
411 667 руб. за м²
Квартира 85 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Универсиады, дом 16
85 м²
14 м²
3 из 15
17 500 000 руб.
205 882 руб. за м²
Квартира 25 м²
Продажа
Казань, ул. Ярдем, дом 25
25 м²
5 м²
6 из 9
8 050 000 руб.
322 000 руб. за м²
Квартира 87.6 м²
Продажа
Казань, ул. Ноксинский Спуск, дом 39
87.6 м²
12.2 м²
3 из 9
12 700 000 руб.
144 977 руб. за м²
Дом 98 м²
Продажа
Казань, дом 66
98 м²
—
—
6 150 000 руб.
62 755 руб. за м²
Квартира 90.4 м²
Продажа
Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 82
90.4 м²
11.4 м²
2 из 10
13 300 000 руб.
147 124 руб. за м²
Дом 188.1 м²
Продажа
Казань, ул. Бастионная (Вознесенское)
188.1 м²
—
—
24 000 000 руб.
127 592 руб. за м²
Дом 180.7 м²
Продажа
Казань, ул. Владимирская 1-я
180.7 м²
—
—
14 900 000 руб.
82 457 руб. за м²
Квартира 155.2 м²
Продажа
Казань, ул. Тельмана, дом 23
155.2 м²
19.2 м²
3 из 4
39 900 000 руб.
257 088 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Лотфуллы Фаттахова
—
—
—
2 199 000 руб.