Участок
Продажа
Казань, ул. Мирсая Амира (Киндери), дом 11
—
—
—
5 300 000 руб.
Коммерческая 1405 м²
Продажа
Казань, ул. Восстания, дом 100/5110
1405 м²
—
0 из 4
80 000 000 руб.
56 940 руб. за м²
Квартира 30.5 м²
Продажа
Казань, ул. Девятаева, дом 7
30.5 м²
5.7 м²
1 из 5
5 900 000 руб.
193 443 руб. за м²
Квартира 147.8 м²
Продажа
Казань, ул. Тулпар, дом 7
147.8 м²
19 м²
6 из 8
27 400 000 руб.
185 386 руб. за м²
Квартира 54.8 м²
Продажа
Казань, ул. Сафиуллина, дом 56
54.8 м²
9 м²
6 из 14
9 750 000 руб.
177 920 руб. за м²
Квартира 63.8 м²
Продажа
Казань, ул. Мало-Московская, дом 26
63.8 м²
15.6 м²
3 из 9
11 499 000 руб.
180 235 руб. за м²
Коммерческая 11.3 м²
Продажа
Казань, ул. Парижской Коммуны, дом 25
11.3 м²
—
1 из 3
3 999 000 руб.
353 894 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, дом 116
—
—
—
3 500 000 руб.
Квартира 55 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Альберта Камалеева, дом 6
55 м²
12 м²
2 из 16
11 100 000 руб.
201 818 руб. за м²
Квартира 95.6 м²
Продажа
Казань, ул. Кулахметова, дом 15
95.6 м²
11 м²
1 из 5
14 000 000 руб.
146 444 руб. за м²
Квартира 84 м²
Продажа
Казань, ул. Абубекира Терегулова, дом 4
84 м²
12 м²
9 из 16
18 500 000 руб.
220 238 руб. за м²
Квартира 110 м²
Продажа
Казань, ул. Адоратского, дом 17
110 м²
15.6 м²
2 из 9
21 900 000 руб.
199 091 руб. за м²
Квартира 84 м²
Продажа
Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 98
84 м²
8.4 м²
4 из 10
12 400 000 руб.
147 619 руб. за м²
Квартира 29.4 м²
Продажа
Казань, ул. Рауиса Гареева, дом 100
29.4 м²
7 м²
9 из 9
7 300 000 руб.
248 299 руб. за м²
Квартира 29.5 м²
Продажа
Казань, ул. Короленко, дом 83
29.5 м²
5.5 м²
3 из 5
6 845 000 руб.
232 034 руб. за м²
Квартира 38.3 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Фатыха Амирхана, дом 12Б
38.3 м²
12 м²
6 из 9
6 450 000 руб.
168 407 руб. за м²
Коммерческая 220 м²
Продажа
Казань, ул. Лево-Булачная, дом 16
220 м²
—
-1 из 5
48 300 000 руб.
219 545 руб. за м²
Дом 384.8 м²
Продажа
Казань, ул. Акварельная
384.8 м²
—
—
23 000 000 руб.
59 771 руб. за м²
Коммерческая 906.6 м²
Продажа
Казань, ул. Моторная, дом 54
906.6 м²
—
0 из 3
90 000 000 руб.
99 272 руб. за м²
Коттедж 68.7 м²
Продажа
Казань, СНТ Овражек, дом 49
68.7 м²
—
—
949 900 руб.
13 827 руб. за м²
Дом 900 м²
Продажа
Казань, ул. Камская (Вознесенское), дом 27
900 м²
—
—
50 000 000 руб.
55 556 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Камиля Якуба, дом 34
—
—
—
7 200 000 руб.
Дом 108 м²
Продажа
Казань, ул. Садовая
108 м²
—
—
15 490 000 руб.
143 426 руб. за м²
Garage 21.4 м²
Продажа
Казань, ул. Анаса Тазетдинова, дом 6
21.4 м²
—
1 из 1
2 300 000 руб.
107 477 руб. за м²
Квартира 51 м²
Продажа
Казань, ул. Тулпар, дом 5
51 м²
12 м²
3 из 7
12 800 000 руб.
250 980 руб. за м²
Квартира 18.8 м²
Продажа
Казань, ул. Октябрьская, дом 1
18.8 м²
3 м²
2 из 5
4 100 000 руб.
218 085 руб. за м²
Коттедж 42.2 м²
Продажа
Казань, тер. Сдт Идель(Нива)
42.2 м²
—
—
2 250 000 руб.
53 318 руб. за м²
Квартира 42.6 м²
Продажа
Казань, ул. Шоссейная, дом 57
42.6 м²
19.5 м²
11 из 25
17 390 000 руб.
408 216 руб. за м²