Недвижимость в Казани

Продажа

Свежие объявления - Казань

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Дом 175 м² Продажа Казань, ул. Амурская (Константиновка), дом 8А 175 м² 22 500 000 руб. 128 571 руб. за м² Дом 132.6 м² Продажа Казань, ул. Школьная (Борисоглебское) 132.6 м² 8 650 000 руб. 65 234 руб. за м² Квартира 118.6 м² Продажа Казань, ул. Абубекира Терегулова, дом 6а 118.6 м² 13.2 м² 7 из 17 23 940 000 руб. 201 855 руб. за м² Квартира 43.9 м² Продажа Казань, ул. Роторная, дом 27 43.9 м² 6 м² 3 из 5 7 850 000 руб. 178 815 руб. за м² Квартира 40.4 м² Продажа Казань, ул. Роторная, дом 29 40.4 м² 5.6 м² 1 из 5 7 500 000 руб. 185 644 руб. за м² Квартира 89.3 м² Продажа Казань, ул. Минская, дом 73 89.3 м² 10 м² 3 из 9 18 000 000 руб. 201 568 руб. за м² Дом 206.8 м² Продажа Казань, ул. Поперечно-Колхозная, дом 18 206.8 м² 16 000 000 руб. 77 369 руб. за м² Квартира 36.4 м² Продажа Казань, ул. Южно-Промышленная, дом 1 36.4 м² 18.7 м² 10 из 18 6 800 000 руб. 186 813 руб. за м² Квартира 57.7 м² Продажа Казань, ул. Пушкина, дом 5 57.7 м² 7 м² 2 из 5 15 500 000 руб. 268 631 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Зелёная Роща, дом 11 8 850 000 руб. Участок Продажа Казань, ул. Рабочая 2-я (Киндери), дом 26 3 300 000 руб. Квартира 63 м² Продажа Казань, ул. Баки Урманче, дом 11/3 63 м² 12 м² 4 из 19 12 700 000 руб. 201 587 руб. за м² Квартира 44.7 м² Продажа Казань, ул. Четаева, дом 42а 44.7 м² 8 м² 16 из 17 12 599 000 руб. 281 857 руб. за м² Квартира 55.4 м² Продажа Казань, ул. Волкова, дом 12 55.4 м² 13.7 м² 4 из 8 22 800 000 руб. 411 552 руб. за м² Дом 28.5 м² Продажа Казань, ул. Дениса Давыдова, дом 78 28.5 м² 2 300 000 руб. 80 702 руб. за м² Дом 326 м² Продажа Казань, 2-я Старо-Аракчинская 326 м² 26 000 000 руб. 79 755 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Зеленая (Чебакса) 5 849 000 руб. Участок Продажа Казань, тер. СНТ Сирень-ГИПО, дом 80 2 200 000 руб. Квартира 57.3 м² Продажа Казань, ул. Приволжская (Аракчино), дом 210 57.3 м² 10.1 м² 1 из 7 15 650 000 руб. 273 124 руб. за м² Коттедж 37.7 м² Продажа Казань, тер. СНТ Руно, дом 80 37.7 м² 800 000 руб. 21 220 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Сабит (Алтан) 7 690 000 руб. Участок Продажа Казань, ул. Тузганак (Вознесенское) 7 690 000 руб. Участок Продажа Казань, дом 95 3 500 000 руб. Дом 162 м² Продажа Казань, ул. Советская 162 м² 10 999 000 руб. 67 895 руб. за м² Дом 160 м² Продажа Казань, ул. Айтуган 160 м² 15 499 000 руб. 96 869 руб. за м² Дом 152 м² Продажа Казань, ул. Советская (Большие Дербышки) 152 м² 10 999 000 руб. 72 362 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Мира Самосырово, дом 57 10 200 000 руб. Дом 107 м² Продажа Казань, ул. Миркасыма Усманова, дом 19 107 м² 21 500 000 руб. 200 935 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Туган як, дом 35 3 949 900 руб. Квартира 102.1 м² Продажа Казань, ул. Волкова, дом 12 102.1 м² 8.7 м² 8 из 8 28 000 000 руб. 274 241 руб. за м²

Динамика стоимости м2 в новостройках