Недвижимость в Казани

Продажа

Свежие объявления - Казань

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Коммерческая 70.9 м² Продажа Казань, ул. Островского, дом 67 70.9 м² 5 из 6 5 700 000 руб. 80 395 руб. за м² Квартира 102.8 м² Продажа Казань, ул. Танковая, дом 2 102.8 м² 20.9 м² 17 из 23 19 800 000 руб. 192 607 руб. за м² Коммерческая 18.6 м² Продажа Казань, ул. Проточная, дом 8 18.6 м² 2 из 2 3 699 000 руб. 198 871 руб. за м² Участок Продажа Казань, дом 35 560 000 000 руб. Дом 70 м² Продажа Казань, ул. Зелёная Роща, дом 52 70 м² 7 050 000 руб. 100 714 руб. за м² Дом 190 м² Продажа Казань, ул. Луговая (Вишневка) 190 м² 19 000 000 руб. 100 000 руб. за м² Квартира 67 м² Продажа Казань, ул. Шоссейная, дом 57 67 м² 15 м² 11 из 25 19 990 000 руб. 298 358 руб. за м² Участок Продажа Казань, ш. Фермское, дом 108 6 300 000 руб. Квартира 73 м² Продажа Казань, ул. Галимджана Баруди, дом 16 73 м² 20 м² 6 из 9 20 000 000 руб. 273 973 руб. за м² Коммерческая 67 м² Продажа Казань, ул. Муштари, дом 19 67 м² 1 из 5 35 000 000 руб. 522 388 руб. за м² Квартира 74.8 м² Продажа Казань, ул. Чистопольская, дом 38 74.8 м² 12.6 м² 20 из 22 21 500 000 руб. 287 433 руб. за м² Дом 132.5 м² Продажа Казань, ул. Клубничная (Плодопитомник) 132.5 м² 23 500 000 руб. 177 358 руб. за м² Квартира 32.2 м² Продажа Казань, ул. Адмиралтейская, дом 2 32.2 м² 12 м² 4 из 8 14 900 000 руб. 462 733 руб. за м² Дом 178.8 м² Продажа Казань, ул. Дивизионная (Вознесенское) 178.8 м² 24 000 000 руб. 134 228 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Камская (Вознесенское), дом 11536 8 600 000 руб. Квартира 45 м² Продажа Казань, ул. Кул Гали, дом 10 45 м² 8 м² 2 из 9 5 800 000 руб. 128 889 руб. за м² Квартира 141.2 м² Продажа Казань, проезд. Юнуса Ахметзянова, дом 3а 141.2 м² 23.3 м² 5 из 19 44 490 000 руб. 315 085 руб. за м² Дом 140 м² Продажа Казань, ул. Рабочая 2-я (Киндери) 140 м² 12 500 000 руб. 89 286 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Рождественская, дом 1 10 300 000 руб. Garage 18.7 м² Продажа Казань, ул. Братьев Касимовых 18.7 м² 1 из 1 810 000 руб. 43 316 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Каспийская, дом 100 8 500 000 руб. Дом 285 м² Продажа Казань, снт. СДТ Садовод 11, дом 109 285 м² 13 100 000 руб. 45 965 руб. за м² Квартира 96 м² Продажа Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 12а 96 м² 15.2 м² 2 из 6 20 400 000 руб. 212 500 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Василия Михайлова (Чебакса) 6 888 000 руб. Дом 56 м² Продажа Казань, ул. Кооперативная (Малые Дербышки), дом 22 56 м² 7 199 000 руб. 128 554 руб. за м² Дом 120 м² Продажа Казань, ул. Хоррият, дом 3Е 120 м² 12 800 000 руб. 106 667 руб. за м² Коттедж 50 м² Продажа Казань, СДТ Дубки, дом 80 50 м² 2 900 000 руб. 58 000 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Туган як, дом 68 3 700 000 руб. Дом 218 м² Продажа Казань, ул. Василия Михайлова (Чебакса), дом 3 218 м² 17 000 000 руб. 77 982 руб. за м² Участок Продажа Казань, 2-я Старо-Аракчинская, дом 2 12 500 000 руб.

Динамика стоимости м2 в новостройках