Недвижимость в Казани

Продажа

Свежие объявления - Казань

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Участок Продажа Казань, ул. Бадаева 5 550 000 руб. Квартира 58.1 м² Продажа Казань, ул. Гоголя, дом 19 58.1 м² 10.7 м² 3 из 3 17 400 000 руб. 299 484 руб. за м² Дом 84 м² Продажа Казань, ул. Землемерная 2-я, дом 3а 84 м² 12 750 000 руб. 151 786 руб. за м² Дом 130 м² Продажа Казань, ул. Мира, дом 72 130 м² 12 000 000 руб. 92 308 руб. за м² Дом 130 м² Продажа Казань, ул. Огородная (Самосырово), дом 36 130 м² 12 000 000 руб. 92 308 руб. за м² Квартира 30 м² Продажа Казань, ул. Павлюхина, дом 108А 30 м² 6 м² 2 из 5 7 750 000 руб. 258 333 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Атнинская (Салмачи) 6 900 000 руб. Дом 228.5 м² Продажа Казань, тер. СНТ Совет 228.5 м² 12 800 000 руб. 56 018 руб. за м² Коммерческая 115 м² Продажа Казань, ул. Муштари, дом 2А 115 м² 1 из 5 59 000 000 руб. 513 043 руб. за м² Коммерческая 278 м² Продажа Казань, ул. Даурская, дом 37 278 м² -1 из 1 21 000 000 руб. 75 540 руб. за м² Дом 500 м² Продажа Казань, ул. Уныш 500 м² 75 000 000 руб. 150 000 руб. за м² Дом 130 м² Продажа Казань, ул. Центральная (Петровский), дом 42 130 м² 10 700 000 руб. 82 308 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Симбирская 49 000 000 руб. Коммерческая 20.5 м² Продажа Казань, ул. Габдуллы Тукая, дом 64 20.5 м² 4 из 4 4 600 000 руб. 224 390 руб. за м² Квартира 119.2 м² Продажа Казань, ул. Федосеевская, дом 50 119.2 м² 20 м² 1 из 4 55 000 000 руб. 461 409 руб. за м² Дом 200.9 м² Продажа Казань, ул. Совхозная (Малые Клыки), дом 25а 200.9 м² 17 500 000 руб. 87 108 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Совхозная (Малые Клыки), дом 25 30 990 000 руб. Коммерческая 185 м² Продажа Казань, ул. Вересаева, дом 26 185 м² 0 из 2 20 000 000 руб. 108 108 руб. за м² Дом 380 м² Продажа Казань, ул. Левитана, дом 33 380 м² 22 900 000 руб. 60 263 руб. за м² Дом 77 м² Продажа Казань, ул. Гафиатуллина, дом 52/114 77 м² 6 400 000 руб. 83 117 руб. за м² Участок Продажа Казань, тер. СНТ Нарцисс, дом 38 2 600 000 руб. Дом 134 м² Продажа Казань, ул. Михаила Коринфского, дом 18Б 134 м² 11 500 000 руб. 85 821 руб. за м² Дом 296.5 м² Продажа Казань, ул. Беловежская 296.5 м² 21 499 000 руб. 72 509 руб. за м² Коммерческая 180 м² Продажа Казань, ул. Айвазовского, дом 52 180 м² 2 из 4 80 000 000 руб. 444 444 руб. за м² Коммерческая 96 м² Продажа Казань, ул. Айвазовского, дом 52 96 м² 2 из 4 42 000 000 руб. 437 500 руб. за м² Garage 13.4 м² Продажа Казань, ул. Аделя Кутуя, дом 110 13.4 м² 5 из 5 299 000 руб. 22 313 руб. за м² Дом 187 м² Продажа Казань, ул. Чулпан (Кульсеитово) 187 м² 12 000 000 руб. 64 171 руб. за м² Участок Продажа Казань, ул. Зеленая (Константиновка), дом 33 8 770 000 руб. Дом 230 м² Продажа Казань, ул. Люблинская 230 м² 15 900 000 руб. 69 130 руб. за м² Квартира 51.2 м² Продажа Казань, ул. Хлебозаводская, дом 5 51.2 м² 5.8 м² 2 из 5 5 600 000 руб. 109 375 руб. за м²

Динамика стоимости м2 в новостройках