Дом 100.4 м²
Продажа
Казань, ул. Пожарная, дом 18
100.4 м²
—
—
14 990 000 руб.
149 303 руб. за м²
Garage 13.6 м²
Продажа
Казань, ул. Хусаина Мавлютова, дом 17
13.6 м²
—
-1 из 2
990 000 руб.
72 794 руб. за м²
Дом 85 м²
Продажа
Казань, ул. Новосельская, дом 101
85 м²
—
—
9 750 000 руб.
114 706 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Фаткуллина, дом 2
—
—
—
23 000 000 руб.
Участок
Продажа
Казань
—
—
—
850 000 руб.
Коммерческая 996 м²
Продажа
Казань, ул. Зеленая (Кадышево), дом 12Д
996 м²
—
0 из 1
65 000 000 руб.
65 261 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. СНТ Ягодка
—
—
—
3 200 000 руб.
Квартира 86 м²
Продажа
Казань, ул. Рашида Нежметдинова, дом 11 к 5
86 м²
18.5 м²
6 из 17
15 809 999 руб.
183 837 руб. за м²
Garage 99.6 м²
Продажа
Казань, ул. Таежная 1-я, дом 21
99.6 м²
—
—
7 300 000 руб.
73 293 руб. за м²
Дом 242 м²
Продажа
Казань, ул. Камышлы
242 м²
—
—
14 300 000 руб.
59 091 руб. за м²
Квартира 96 м²
Продажа
Казань, ул. Лево-Булачная, дом 16
96 м²
17.5 м²
3 из 4
19 990 000 руб.
208 229 руб. за м²
Квартира 62.5 м²
Продажа
Казань, ул. Гаврилова, дом 16А
62.5 м²
8.5 м²
9 из 9
10 390 000 руб.
166 240 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, тер. Озеро Лебяжье, дом 11
—
—
—
27 000 000 руб.
Квартира 83 м²
Продажа
Казань, ул. Абубекира Терегулова, дом 2
83 м²
12.4 м²
2 из 19
16 500 000 руб.
198 795 руб. за м²
Garage 14.3 м²
Продажа
Казань, ул. Маяковского, дом 3
14.3 м²
—
1 из 1
1 799 000 руб.
125 804 руб. за м²
Коммерческая 75.6 м²
Продажа
Казань, ул. Большая Красная, дом 32
75.6 м²
—
-1 из 5
17 990 000 руб.
237 963 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Газовая (Салмачи), дом 62
—
—
—
6 000 000 руб.
Квартира 43.5 м²
Продажа
Казань, ул. Волгоградская, дом 27
43.5 м²
6 м²
5 из 5
6 700 000 руб.
154 023 руб. за м²
Коммерческая 103.4 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Фатыха Амирхана, дом 91а
103.4 м²
—
1 из 10
14 700 000 руб.
142 166 руб. за м²
Коммерческая 161 м²
Продажа
Казань, ул. Танковая, дом 2
161 м²
—
1 из 1
40 250 000 руб.
250 000 руб. за м²
Квартира 48.2 м²
Продажа
Казань, ул. Альфии Авзаловой, дом 9
48.2 м²
9.5 м²
16 из 17
8 000 000 руб.
165 975 руб. за м²
Квартира 110.4 м²
Продажа
Казань, ш. Горьковское, дом 2
110.4 м²
24 м²
2 из 19
16 700 000 руб.
151 268 руб. за м²
Коммерческая 353 м²
Продажа
Казань, ул. Южно-Промышленная, дом 20
353 м²
—
0 из 2
1 000 000 руб.
2 833 руб. за м²
Дом 129 м²
Продажа
Казань, ул. Подгорная, дом 331
129 м²
—
—
7 200 000 руб.
55 814 руб. за м²
Квартира 47 м²
Продажа
Казань, пр. Победы, дом 18а
47 м²
16 м²
7 из 10
8 499 000 руб.
180 830 руб. за м²
Квартира 63.8 м²
Продажа
Казань, ул. Патриса Лумумбы, дом 50
63.8 м²
10 м²
3 из 10
22 000 000 руб.
344 828 руб. за м²
Квартира 46.2 м²
Продажа
Казань, ул. Сибгата Хакима, дом 62
46.2 м²
23 м²
16 из 20
24 100 000 руб.
521 645 руб. за м²
Дом 160 м²
Продажа
Казань, ул. Советская (Петровский), дом 39а
160 м²
—
—
11 490 000 руб.
71 813 руб. за м²
Квартира 32.6 м²
Продажа
Казань, ул. Меридианная, дом 8
32.6 м²
8 м²
11 из 15
10 000 000 руб.
306 748 руб. за м²