Коммерческая 51.5 м²
Продажа
Казань, ул. Патриса Лумумбы, дом 62а
51.5 м²
—
-1 из 10
6 300 000 руб.
122 330 руб. за м²
Квартира 82.2 м²
Продажа
Казань, ул. Волкова, дом 12
82.2 м²
15 м²
7 из 8
35 000 000 руб.
425 791 руб. за м²
Квартира 51.6 м²
Продажа
Казань, ул. Космонавтов, дом 61Е
51.6 м²
9.4 м²
17 из 25
15 000 000 руб.
290 698 руб. за м²
Коммерческая 18.7 м²
Продажа
Казань, ул. Габдуллы Тукая, дом 64
18.7 м²
—
4 из 4
3 650 000 руб.
195 187 руб. за м²
Дом 130 м²
Продажа
Казань, жилой массив Кульсеитово, дом 5
130 м²
—
—
11 500 000 руб.
88 462 руб. за м²
Дом 159 м²
Продажа
Казань, ул. Тирякле, дом 30
159 м²
—
—
14 200 000 руб.
89 308 руб. за м²
Квартира 54 м²
Продажа
Казань, пр. Победы, дом 100
54 м²
9 м²
11 из 11
10 800 000 руб.
200 000 руб. за м²
Коттедж 50 м²
Продажа
Казань, садовое товарищество Родник-4, дом 10
50 м²
—
—
3 250 000 руб.
65 000 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Школьная, дом 228
—
—
—
18 000 000 руб.
Квартира 34.6 м²
Продажа
Казань, ул. Азата Аббасова, дом 21а
34.6 м²
10 м²
10 из 19
7 690 000 руб.
222 254 руб. за м²
Квартира 56 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 88
56 м²
5 м²
6 из 19
23 500 000 руб.
419 643 руб. за м²
Квартира 86 м²
Продажа
Казань, ул. Седова, дом 20А
86 м²
12 м²
8 из 9
18 900 000 руб.
219 767 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, СНТ Труд, дом 98
—
—
—
4 400 000 руб.
Квартира 34.4 м²
Продажа
Казань, ул. Рихарда Зорге, дом 105
34.4 м²
7 м²
9 из 9
7 250 000 руб.
210 756 руб. за м²
Квартира 55.2 м²
Продажа
Казань, ул. Зур Урам, дом 1 кК5
55.2 м²
9.5 м²
3 из 10
12 200 000 руб.
221 014 руб. за м²
Квартира 35.7 м²
Продажа
Казань, ул. Волкова, дом 12
35.7 м²
8 м²
7 из 7
18 250 000 руб.
511 204 руб. за м²
Квартира 45.5 м²
Продажа
Казань, пр. Победы, дом 139 Ак2
45.5 м²
12 м²
14 из 18
10 950 000 руб.
240 659 руб. за м²
Квартира 66 м²
Продажа
Казань, ул. Академика Завойского, дом 21
66 м²
15 м²
1 из 10
13 300 000 руб.
201 515 руб. за м²
Квартира 17.3 м²
Продажа
Казань, ул. Тэцевская, дом 4а
17.3 м²
3 м²
5 из 12
6 300 000 руб.
364 162 руб. за м²
Квартира 17 м²
Продажа
Казань, тракт. Мамадышский, дом 36
17 м²
—
7 из 9
4 220 000 руб.
248 235 руб. за м²
Квартира 60 м²
Продажа
Казань, ул. Зур Урам, дом 1к
60 м²
9 м²
7 из 9
12 200 000 руб.
203 333 руб. за м²
Квартира 51.4 м²
Продажа
Казань, ул. Кленовая 3-я, дом 23
51.4 м²
7.5 м²
2 из 5
6 290 000 руб.
122 374 руб. за м²
Квартира 65 м²
Продажа
Казань, ул. Меридианная, дом 10
65 м²
11 м²
1 из 6
14 550 000 руб.
223 846 руб. за м²
Квартира 18.5 м²
Продажа
Казань, ул. Енисейская, дом 4
18.5 м²
4.5 м²
2 из 3
3 690 000 руб.
199 459 руб. за м²
Квартира 45.6 м²
Продажа
Казань, ул. Четаева, дом 14 АК2
45.6 м²
10.9 м²
6 из 18
12 995 000 руб.
284 978 руб. за м²
Квартира 45.1 м²
Продажа
Казань, ул. Сабан, дом 2
45.1 м²
7.2 м²
11 из 14
9 526 000 руб.
211 220 руб. за м²
Коммерческая 57.3 м²
Продажа
Казань, ул. Карбышева, дом 58а
57.3 м²
—
1 из 10
6 999 000 руб.
122 147 руб. за м²
Квартира 18.4 м²
Продажа
Казань, ул. Короленко, дом 40
18.4 м²
3 м²
3 из 5
3 490 000 руб.
189 674 руб. за м²
Квартира 72 м²
Продажа
Казань, ул. Галимджана Баруди, дом 18а
72 м²
12.9 м²
1 из 9
13 800 000 руб.
191 667 руб. за м²