Квартира 94 м²
Продажа
Казань, ул. Патриса Лумумбы, дом 64
94 м²
16 м²
2 из 9
20 500 000 руб.
218 085 руб. за м²
Квартира 39.6 м²
Продажа
Казань, ул. Андрея Адо, дом 15
39.6 м²
10 м²
2 из 18
8 300 000 руб.
209 596 руб. за м²
Дом 147.6 м²
Продажа
Казань, ул. Ботаническая - Константиновка
147.6 м²
—
—
17 300 000 руб.
117 209 руб. за м²
Квартира 31 м²
Продажа
Казань, ул. Нурсултана Назарбаева, дом 43
31 м²
6 м²
3 из 5
7 890 000 руб.
254 516 руб. за м²
Комната 11.5 м²
Продажа
Казань, ул. Дементьева, дом 7а
11.5 м²
—
8 из 9
2 800 000 руб.
243 478 руб. за м²
Комната 11.7 м²
Продажа
Казань, ул. Авангардная, дом 87
11.7 м²
—
7 из 9
2 650 000 руб.
226 496 руб. за м²
Комната 12.7 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Ибрагимова, дом 37
12.7 м²
—
3 из 5
2 500 000 руб.
196 850 руб. за м²
Квартира 17.4 м²
Продажа
Казань, ул. Беломорская, дом 83
17.4 м²
4.5 м²
4 из 5
3 170 000 руб.
182 184 руб. за м²
Квартира 95.9 м²
Продажа
Казань, ул. Гагарина, дом 83
95.9 м²
10.1 м²
3 из 3
10 999 000 руб.
114 692 руб. за м²
Комната 17 м²
Продажа
Казань, ул. Гарифьянова, дом 42
17 м²
—
5 из 9
3 790 000 руб.
222 941 руб. за м²
Квартира 36.2 м²
Продажа
Казань, ул. Татарстан, дом 47
36.2 м²
7.3 м²
5 из 9
7 590 000 руб.
209 669 руб. за м²
Комната 16 м²
Продажа
Казань, ул. Профессора Камая, дом 15а
16 м²
—
9 из 9
2 800 000 руб.
175 000 руб. за м²
Квартира 55.2 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Фатыха Амирхана, дом 21
55.2 м²
7.8 м²
9 из 13
11 390 000 руб.
206 341 руб. за м²
Дом 240 м²
Продажа
Казань, ул. Муромская 3-я
240 м²
—
—
14 990 000 руб.
62 458 руб. за м²
Квартира 53.4 м²
Продажа
Казань, ул. Хайдара Бигичева, дом 24
53.4 м²
8 м²
3 из 9
9 250 000 руб.
173 221 руб. за м²
Квартира 36 м²
Продажа
Казань, ул. Авангардная, дом 91
36 м²
8 м²
3 из 5
5 750 000 руб.
159 722 руб. за м²
Квартира 59 м²
Продажа
Казань, ул. Шамиля Усманова, дом 19
59 м²
6 м²
3 из 5
8 200 000 руб.
138 983 руб. за м²
Квартира 112 м²
Продажа
Казань, ул. Блюхера, дом 6
112 м²
13.7 м²
1 из 6
15 499 000 руб.
138 384 руб. за м²
Квартира 65 м²
Продажа
Казань, ул. Кул Гали, дом 1
65 м²
7.5 м²
2 из 10
9 650 000 руб.
148 462 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Молодежная (Самосырово), дом 4
—
—
—
8 000 000 руб.
Квартира 36.9 м²
Продажа
Казань, ул. Челюскина, дом 46
36.9 м²
8.4 м²
4 из 5
7 700 000 руб.
208 672 руб. за м²
Дом 99 м²
Продажа
Казань, тер. СНТ им Воровского, дом 26А
99 м²
—
—
7 000 000 руб.
70 707 руб. за м²
Коттедж 30 м²
Продажа
Казань, СНТ Радуга-2, дом 140
30 м²
—
—
3 240 000 руб.
108 000 руб. за м²
Квартира 40.8 м²
Продажа
Казань, ул. Бирюзовая, дом 8
40.8 м²
11.4 м²
8 из 10
5 550 000 руб.
136 029 руб. за м²
Коммерческая 26.6 м²
Продажа
Казань, ул. Спартаковская, дом 2
26.6 м²
—
3 из 3
2 900 000 руб.
109 023 руб. за м²
Квартира 72 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 10 /8
72 м²
12 м²
1 из 10
14 900 000 руб.
206 944 руб. за м²
Квартира 86.9 м²
Продажа
Казань, ул. Большая, дом 108
86.9 м²
10.6 м²
8 из 9
21 500 000 руб.
247 411 руб. за м²
Дом 189 м²
Продажа
Казань, пер. Хозур
189 м²
—
—
15 350 000 руб.
81 217 руб. за м²