Квартира 42.7 м²
Продажа
Казань, ул. Айдарова, дом 116
42.7 м²
5.7 м²
3 из 5
5 990 000 руб.
140 281 руб. за м²
Комната 18.5 м²
Продажа
Казань, ул. Братьев Касимовых, дом 22
18.5 м²
—
7 из 9
3 600 000 руб.
194 595 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, СНТ Чайка, дом 102
—
—
—
1 600 000 руб.
Квартира 53 м²
Продажа
Казань, пер. Щербаковский, дом 7
53 м²
10 м²
17 из 26
13 200 000 руб.
249 057 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, дом 87
—
—
—
1 650 000 руб.
Коммерческая 51.5 м²
Продажа
Казань, ул. Патриса Лумумбы, дом 62а
51.5 м²
—
-1 из 10
6 200 000 руб.
120 388 руб. за м²
Дом 125.8 м²
Продажа
Казань, ул. Новгородская
125.8 м²
—
—
17 950 000 руб.
142 687 руб. за м²
Квартира 18 м²
Продажа
Казань, ул. Дементьева, дом 31
18 м²
5 м²
2 из 5
2 950 000 руб.
163 889 руб. за м²
Квартира 36.6 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Альберта Камалеева, дом 1/1
36.6 м²
8.5 м²
9 из 24
9 490 000 руб.
259 290 руб. за м²
Квартира 30.3 м²
Продажа
Казань, ул. Оренбургский тракт, дом 6/4
30.3 м²
3.5 м²
16 из 25
6 390 000 руб.
210 891 руб. за м²
Квартира 28 м²
Продажа
Казань, ул. Качалова, дом 93
28 м²
6 м²
4 из 10
12 500 000 руб.
446 429 руб. за м²
Квартира 38.9 м²
Продажа
Казань, ул. Родины, дом 2
38.9 м²
11.3 м²
2 из 17
8 740 000 руб.
224 679 руб. за м²
Квартира 36.4 м²
Продажа
Казань, ул. Южно-Промышленная, дом 7
36.4 м²
18.7 м²
3 из 18
7 000 000 руб.
192 308 руб. за м²
Квартира 28.9 м²
Продажа
Казань, ул. Портовая, дом 2
28.9 м²
8 м²
15 из 23
9 800 000 руб.
339 100 руб. за м²
Квартира 25.5 м²
Продажа
Казань, ул. Рауиса Гареева, дом 119
25.5 м²
5.1 м²
4 из 9
6 100 000 руб.
239 216 руб. за м²
Коммерческая 611.2 м²
Продажа
Казань, Кул Гали улица, 14Ак1
611.2 м²
—
1 из 1
37 423 000 руб.
61 229 руб. за м²
Квартира 11 м²
Продажа
Казань, ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
11 м²
3 м²
4 из 10
2 250 000 руб.
204 545 руб. за м²
Квартира 116.3 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Ямашева, дом 73
116.3 м²
8.3 м²
7 из 10
18 000 000 руб.
154 772 руб. за м²
Квартира 66 м²
Продажа
Казань, ул. Нурихана Фаттаха, дом 17
66 м²
13.2 м²
3 из 19
7 800 000 руб.
118 182 руб. за м²
Квартира 41 м²
Продажа
Казань, ул. Гагарина, дом 73а
41 м²
5.4 м²
4 из 5
7 600 000 руб.
185 366 руб. за м²
Квартира 81.5 м²
Продажа
Казань, ул. Сибгата Хакима, дом 15
81.5 м²
16.5 м²
3 из 16
19 990 000 руб.
245 276 руб. за м²
Коммерческая в аренду 85.81 м²
Аренда
Казань, Лукницкого улица, 5
85.81 м²
—
1 из 2
113 769 руб.
1 326 руб. за м²
Коммерческая в аренду 288.9 м²
Аренда
Казань, Миславского улица, 9
288.9 м²
—
1 из 2
866 700 руб.
3 000 руб. за м²
Коммерческая в аренду 424 м²
Аренда
Казань, ГСК улицы 1 Мая территория, 14 (2)
424 м²
—
1
250 000 руб.
590 руб. за м²
Коммерческая в аренду 400 м²
Аренда
Казань, Восстания улица, 90а
400 м²
—
1 из 2
230 000 руб.
575 руб. за м²
Коммерческая 90 м²
Продажа
Казань, ул. Водстрой (Киндери), дом 6а
90 м²
—
0 из 1
5 600 000 руб.
62 222 руб. за м²
Квартира 110.5 м²
Продажа
Казань, ул. Касаткина, дом 11А
110.5 м²
17.8 м²
4 из 11
95 000 000 руб.
859 729 руб. за м²
Квартира 61.5 м²
Продажа
Казань, ул. Карбышева, дом 50
61.5 м²
10.4 м²
16 из 20
15 800 000 руб.
256 911 руб. за м²