Коммерческая в аренду 11 м²
Аренда
Казань, Сабан улица, 2г
11 м²
—
4 из 4
13 986 руб.
1 271 руб. за м²
Коммерческая в аренду 23 м²
Аренда
Казань, Исаева улица, 10
23 м²
—
3 из 4
30 188 руб.
1 313 руб. за м²
Квартира 62.8 м²
Продажа
Казань, ул. Мустая Карима, дом 1/21
62.8 м²
13.4 м²
12 из 20
7 800 000 руб.
124 204 руб. за м²
Дом 155 м²
Продажа
Казань, ул. Каенкай
155 м²
—
—
15 299 000 руб.
98 703 руб. за м²
Дом 150 м²
Продажа
Казань, ул. Зелёная Роща
150 м²
—
—
12 150 000 руб.
81 000 руб. за м²
Дом 136 м²
Продажа
Казань, ул. Зелёная Роща
136 м²
—
—
14 000 000 руб.
102 941 руб. за м²
Дом 120 м²
Продажа
Казань, ул. Солнечная (Константиновка)
120 м²
—
—
11 499 000 руб.
95 825 руб. за м²
Дом 33.6 м²
Продажа
Казань, дом 361
33.6 м²
—
—
5 500 000 руб.
163 690 руб. за м²
Квартира 90.7 м²
Продажа
Казань, ул. Галиаскара Камала, дом 39
90.7 м²
14 м²
4 из 8
21 000 000 руб.
231 533 руб. за м²
Квартира 33 м²
Продажа
Казань, ул. Липатова, дом 1а
33 м²
5.7 м²
9 из 9
6 399 000 руб.
193 909 руб. за м²
Квартира 51.7 м²
Продажа
Казань, ул. Даурская, дом 22
51.7 м²
13.4 м²
5 из 15
10 700 000 руб.
206 963 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, дом 399
—
—
—
3 900 000 руб.
Участок
Продажа
Казань, ул. Черемшановая (Вознесенское), дом 2
—
—
—
9 999 999 руб.
Квартира 18.1 м²
Продажа
Казань, ул. Восход, дом 25
18.1 м²
8 м²
1 из 5
3 600 000 руб.
198 895 руб. за м²
Квартира 37 м²
Продажа
Казань, ул. Анаса Тазетдинова, дом 4
37 м²
14.2 м²
4 из 6
11 099 990 руб.
300 000 руб. за м²
Коммерческая в аренду 38 м²
Аренда
Казань, Рашида Вагапова улица, 3
38 м²
—
1 из 2
83 600 руб.
2 200 руб. за м²
Квартира 33.2 м²
Продажа
Казань, ул. Азата Аббасова, дом 10
33.2 м²
9.1 м²
3 из 10
8 300 000 руб.
250 000 руб. за м²
Квартира 62.2 м²
Продажа
Казань, ул. Серова, дом 51/11
62.2 м²
11 м²
15 из 15
12 500 000 руб.
200 965 руб. за м²
Дом 77 м²
Продажа
Казань, ул. Волкова, дом 78
77 м²
—
—
10 000 000 руб.
129 870 руб. за м²
Квартира 37.7 м²
Продажа
Казань, пер. Щербаковский, дом 5
37.7 м²
14.3 м²
2 из 8
19 000 000 руб.
503 979 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, тер. СНТ Подгорный, дом 342
—
—
—
3 350 000 руб.
Квартира 33.1 м²
Продажа
Казань, ул. Гудованцева, дом 35
33.1 м²
8.2 м²
2 из 5
4 750 000 руб.
143 505 руб. за м²
Квартира 47 м²
Продажа
Казань, ул. Болотникова, дом 9
47 м²
19.4 м²
4 из 9
9 850 000 руб.
209 574 руб. за м²
Коммерческая 703.5 м²
Продажа
Казань, ул. Тихомирнова, дом 1
703.5 м²
—
0 из 10
250 000 000 руб.
355 366 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, садоводческое товарищество Кооператор, дом 359
—
—
—
780 000 руб.
Участок
Продажа
Казань, дом 20
—
—
—
100 000 000 руб.
Квартира 58 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Ямашева, дом 81
58 м²
9 м²
2 из 14
11 850 000 руб.
204 310 руб. за м²
Квартира 29.6 м²
Продажа
Казань, ул. Аделя Кутуя, дом 110Е
29.6 м²
7 м²
13 из 19
9 000 000 руб.
304 054 руб. за м²
Коттедж 59.2 м²
Продажа
Казань, СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
59.2 м²
—
—
2 500 000 руб.
42 230 руб. за м²
Квартира 52.7 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Фатыха Амирхана, дом 89
52.7 м²
7.7 м²
7 из 9
10 800 000 руб.
204 934 руб. за м²