Квартира 62 м²
Продажа
Казань, ул. Березовая (Лесной городок), дом 30
62 м²
12 м²
5 из 5
12 300 000 руб.
198 387 руб. за м²
Дом 87.9 м²
Продажа
Казань, СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
87.9 м²
—
—
4 800 000 руб.
54 608 руб. за м²
Квартира 44.7 м²
Продажа
Казань, ул. Ново-Азинская, дом 2
44.7 м²
6.2 м²
3 из 5
6 850 000 руб.
153 244 руб. за м²
Коммерческая 2021 м²
Продажа
Казань, ул. Островского, дом 84
2021 м²
—
4 из 7
467 000 000 руб.
231 074 руб. за м²
Квартира 53.7 м²
Продажа
Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 107
53.7 м²
9.1 м²
4 из 9
10 277 000 руб.
191 378 руб. за м²
Комната 16 м²
Продажа
Казань, ул. Овражная, дом 52
16 м²
3 м²
1 из 4
8 090 000 руб.
505 625 руб. за м²
Дом 120.7 м²
Продажа
Казань, ул. Сумская, дом 26
120.7 м²
—
—
3 500 000 руб.
28 998 руб. за м²
Квартира 44.2 м²
Продажа
Казань, ул. Натана Рахлина, дом 7
44.2 м²
16 м²
5 из 17
8 290 000 руб.
187 557 руб. за м²
Квартира 40.3 м²
Продажа
Казань, ул. Тополевая, дом 2
40.3 м²
6.4 м²
1 из 5
5 700 000 руб.
141 439 руб. за м²
Дом 80.9 м²
Продажа
Казань, ул. Пихтовая
80.9 м²
—
—
10 300 000 руб.
127 318 руб. за м²
Дом 238.9 м²
Продажа
Казань, ул. Каенлы (Алтан)
238.9 м²
—
—
35 500 000 руб.
148 598 руб. за м²
Квартира 71.3 м²
Продажа
Казань, ул. Ботаническая, дом 10А
71.3 м²
10.9 м²
7 из 10
15 000 000 руб.
210 379 руб. за м²
Квартира 62 м²
Продажа
Казань, ул. Ноксинский Спуск, дом 39
62 м²
13 м²
9 из 10
8 790 000 руб.
141 774 руб. за м²
Квартира 131.4 м²
Продажа
Казань, ул. Айвазовского, дом 14А
131.4 м²
15.2 м²
3 из 5
30 000 000 руб.
228 311 руб. за м²
Квартира 41.6 м²
Продажа
Казань, ул. Главная, дом 66
41.6 м²
6 м²
4 из 4
5 890 000 руб.
141 587 руб. за м²
Квартира 55.6 м²
Продажа
Казань, ул. Краснококшайская, дом 60
55.6 м²
10 м²
12 из 25
13 300 000 руб.
239 209 руб. за м²
Garage 12 м²
Продажа
Казань, ул. Габдуллы Кариева, дом 4
12 м²
—
-2 из 2
1 000 000 руб.
83 333 руб. за м²
Квартира 20 м²
Продажа
Казань, ул. Ботаническая, дом 23/31
20 м²
5 м²
1 из 5
4 350 000 руб.
217 500 руб. за м²
Квартира 38 м²
Продажа
Казань, ул. Краснококшайская, дом 60
38 м²
10.3 м²
9 из 24
12 490 000 руб.
328 684 руб. за м²
Квартира 56 м²
Продажа
Казань, ул. Кулахметова, дом 3
56 м²
7 м²
7 из 9
8 500 000 руб.
151 786 руб. за м²
Комната 17.5 м²
Продажа
Казань, ул. Авангардная, дом 91
17.5 м²
4 м²
1 из 5
3 390 000 руб.
193 714 руб. за м²
Дом 246.8 м²
Продажа
Казань, ул. Ясмин
246.8 м²
—
—
36 899 999 руб.
149 514 руб. за м²
Квартира 54.7 м²
Продажа
Казань, ул. Генерала Ерина, дом 5Д
54.7 м²
21.4 м²
3 из 5
11 000 000 руб.
201 097 руб. за м²
Квартира 52 м²
Продажа
Казань, проезд. Детский, дом 6
52 м²
8.8 м²
9 из 19
12 490 000 руб.
240 192 руб. за м²
Коммерческая 167.2 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 19а
167.2 м²
—
2 из 4
35 000 000 руб.
209 330 руб. за м²
Квартира 76.7 м²
Продажа
Казань, ул. Заслонова, дом 17
76.7 м²
12.9 м²
2 из 9
17 500 000 руб.
228 162 руб. за м²
Квартира 45.7 м²
Продажа
Казань, ул. Галиаскара Камала, дом 39
45.7 м²
9.1 м²
6 из 9
14 000 000 руб.
306 346 руб. за м²
Квартира 61.7 м²
Продажа
Казань, ул. Сибгата Хакима, дом 62
61.7 м²
13.8 м²
8 из 21
22 500 000 руб.
364 668 руб. за м²
Квартира 15.5 м²
Продажа
Казань, ул. Авангардная, дом 91
15.5 м²
4 м²
1 из 5
3 190 000 руб.
205 806 руб. за м²