Дом 180 м²
Продажа
Казань, ул. Иркен (Вознесенское), дом 2д
180 м²
—
—
25 000 000 руб.
138 889 руб. за м²
Квартира 90.7 м²
Продажа
Казань, ул. Закиева, дом 5
90.7 м²
11 м²
4 из 12
14 000 000 руб.
154 355 руб. за м²
Квартира 34 м²
Продажа
Казань, ул. Серова, дом 28А
34 м²
8.2 м²
1 из 9
9 650 000 руб.
283 824 руб. за м²
Квартира 52 м²
Продажа
Казань, пр. Победы, дом 132
52 м²
8.4 м²
10 из 10
8 914 000 руб.
171 423 руб. за м²
Квартира 17.1 м²
Продажа
Казань, ул. Патриса Лумумбы, дом 49
17.1 м²
4 м²
5 из 5
3 450 000 руб.
201 754 руб. за м²
Квартира 75.3 м²
Продажа
Казань, ул. Аделя Кутуя, дом 16
75.3 м²
9 м²
9 из 9
12 250 000 руб.
162 683 руб. за м²
Квартира 49.7 м²
Продажа
Казань, ул. Комиссара Габишева, дом 25
49.7 м²
9.3 м²
3 из 9
8 300 000 руб.
167 002 руб. за м²
Квартира 31 м²
Продажа
Казань, ул. Интернациональная (Константиновка), дом 26
31 м²
5.5 м²
2 из 2
5 100 000 руб.
164 516 руб. за м²
Квартира 40 м²
Продажа
Казань, ул. Бухарская, дом 32 к 3
40 м²
11 м²
13 из 23
12 500 000 руб.
312 500 руб. за м²
Квартира 43 м²
Продажа
Казань, ул. 8 Марта, дом 4
43 м²
8 м²
2 из 5
7 600 000 руб.
176 744 руб. за м²
Коммерческая 14.6 м²
Продажа
Казань, ул. Дубравная, дом 5а
14.6 м²
—
2 из 2
3 600 000 руб.
246 575 руб. за м²
Комната 11.8 м²
Продажа
Казань, пр. Победы, дом 33
11.8 м²
6 м²
2 из 9
2 850 000 руб.
241 525 руб. за м²
Квартира 38.9 м²
Продажа
Казань, ул. Минская, дом 24
38.9 м²
9 м²
1 из 9
8 300 000 руб.
213 368 руб. за м²
Коммерческая 47.6 м²
Продажа
Казань, ул. Зинина, дом 34
47.6 м²
—
-1 из 1
16 200 000 руб.
340 336 руб. за м²
Квартира 31.6 м²
Продажа
Казань, ул. Даурская 2-я, дом 5
31.6 м²
5.8 м²
4 из 4
6 500 000 руб.
205 696 руб. за м²
Квартира 95 м²
Продажа
Казань, ул. Натана Рахлина, дом 5
95 м²
20 м²
2 из 14
17 700 000 руб.
186 316 руб. за м²
Квартира 68.2 м²
Продажа
Казань, ул. Тэцевская, дом 4б
68.2 м²
11.1 м²
4 из 10
12 335 000 руб.
180 865 руб. за м²
Квартира 72.7 м²
Продажа
Казань, ул. Маяковского, дом 23А
72.7 м²
8 м²
2 из 5
18 490 000 руб.
254 333 руб. за м²
Квартира 110 м²
Продажа
Казань, ул. Павлюхина, дом 128
110 м²
15.7 м²
19 из 19
19 500 000 руб.
177 273 руб. за м²
Квартира 61.8 м²
Продажа
Казань, городок. Военный 2-й, дом 142/1
61.8 м²
5.4 м²
4 из 5
8 750 000 руб.
141 586 руб. за м²
Квартира 90.8 м²
Продажа
Казань, ул. Баки Урманче, дом 1
90.8 м²
10 м²
5 из 12
23 000 000 руб.
253 304 руб. за м²
Квартира 32 м²
Продажа
Казань, ул. Натана Рахлина, дом 15 к2
32 м²
8.5 м²
4 из 17
9 400 000 руб.
293 750 руб. за м²
Квартира 44.9 м²
Продажа
Казань, ул. Мало-Московская, дом 26
44.9 м²
14.1 м²
6 из 9
9 300 000 руб.
207 127 руб. за м²
Квартира 47 м²
Продажа
Казань, ул. Рихарда Зорге, дом 61
47 м²
5 м²
2 из 5
8 000 000 руб.
170 213 руб. за м²
Квартира 71 м²
Продажа
Казань, ул. Центральная (Калуга), дом 39
71 м²
17 м²
13 из 17
17 700 000 руб.
249 296 руб. за м²
Коммерческая 5800 м²
Продажа
Казань, ул. Татарстан, дом 22
5800 м²
—
9 из 9
1 100 000 000 руб.
189 655 руб. за м²
Квартира 31 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Альберта Камалеева, дом 32
31 м²
8.6 м²
14 из 19
9 100 000 руб.
293 548 руб. за м²
Квартира 39 м²
Продажа
Казань, ул. Закиева, дом 5
39 м²
9.8 м²
8 из 12
7 350 000 руб.
188 462 руб. за м²
Квартира 67 м²
Продажа
Казань, ул. Ярдем, дом 3
67 м²
16.4 м²
4 из 9
15 900 000 руб.
237 313 руб. за м²