Участок
Продажа
Казань, ул. Салмачинская, дом 51
—
—
—
8 690 000 руб.
Квартира 30 м²
Продажа
Казань, ул. Павлюхина, дом 89
30 м²
5 м²
5 из 5
8 000 000 руб.
266 667 руб. за м²
Коммерческая 19.5 м²
Продажа
Казань, ул. Габдуллы Тукая, дом 112
19.5 м²
—
2 из 2
4 800 000 руб.
246 154 руб. за м²
Квартира 64.3 м²
Продажа
Казань, ул. Интернациональная, дом 13А
64.3 м²
11.4 м²
3 из 4
11 500 000 руб.
178 849 руб. за м²
Квартира 56.8 м²
Продажа
Казань, тракт. Мамадышский, дом 10
56.8 м²
10.8 м²
6 из 7
10 000 000 руб.
176 056 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, тер. СНТ Нарцисс, дом 244
—
—
—
4 600 000 руб.
Квартира 43.3 м²
Продажа
Казань, пер. Односторонки Гривки, дом 10
43.3 м²
10.8 м²
2 из 5
10 470 000 руб.
241 801 руб. за м²
Квартира 18 м²
Продажа
Казань, ул. Нариманова, дом 45
18 м²
5 м²
9 из 9
4 249 000 руб.
236 056 руб. за м²
Квартира 45 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 79
45 м²
14 м²
4 из 10
11 350 000 руб.
252 222 руб. за м²
Квартира 37 м²
Продажа
Казань, ул. Зур Урам, дом 1 Кк5
37 м²
9.1 м²
3 из 10
9 650 000 руб.
260 811 руб. за м²
Квартира 94 м²
Продажа
Казань, ул. Зур Урам, дом 1
94 м²
14 м²
6 из 9
15 200 000 руб.
161 702 руб. за м²
Коммерческая 51.5 м²
Продажа
Казань, ул. Патриса Лумумбы, дом 62
51.5 м²
—
-1 из 9
6 300 000 руб.
122 330 руб. за м²
Квартира 36.4 м²
Продажа
Казань, ул. Ярышлар, дом 8
36.4 м²
11 м²
15 из 19
6 000 000 руб.
164 835 руб. за м²
Квартира 85.9 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Ямашева, дом 103
85.9 м²
18.5 м²
12 из 18
19 800 000 руб.
230 501 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Хансувар (Константиновка), дом 648
—
—
—
14 000 000 руб.
Дом 120 м²
Продажа
Казань, ул. Сухорецкая, дом 32
120 м²
—
—
7 300 000 руб.
60 833 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, тер. СНТ Нокса-авиа, дом 293
—
—
—
3 490 000 руб.
Квартира 137.6 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 38
137.6 м²
9.7 м²
20 из 22
48 500 000 руб.
352 471 руб. за м²
Квартира 32.4 м²
Продажа
Казань, ул. Сафиуллина, дом 18
32.4 м²
6 м²
5 из 9
6 500 000 руб.
200 617 руб. за м²
Дом 80.4 м²
Продажа
Казань, пер. Дальний
80.4 м²
—
—
10 530 000 руб.
130 970 руб. за м²
Коммерческая 48.8 м²
Продажа
Казань, ул. Вишневского, дом 24
48.8 м²
—
7 из 9
12 500 000 руб.
256 148 руб. за м²
Квартира 67.9 м²
Продажа
Казань, ул. Минская, дом 12
67.9 м²
12.9 м²
13 из 13
14 990 000 руб.
220 766 руб. за м²
Квартира 32 м²
Продажа
Казань, ул. Восстания, дом 1
32 м²
6 м²
4 из 5
5 750 000 руб.
179 688 руб. за м²
Квартира 176.6 м²
Продажа
Казань, ул. Дубравная, дом 57 /3
176.6 м²
24.8 м²
2 из 6
21 777 000 руб.
123 313 руб. за м²
Квартира 92.7 м²
Продажа
Казань, ул. Оренбургский тракт, дом 24а
92.7 м²
20 м²
11 из 19
17 500 000 руб.
188 781 руб. за м²
Квартира 167 м²
Продажа
Казань, ул. Меридианная, дом 4
167 м²
18.8 м²
6 из 12
70 000 000 руб.
419 162 руб. за м²
Квартира 33.4 м²
Продажа
Казань, ул. Чишмяле, дом 21
33.4 м²
8.2 м²
4 из 9
8 100 000 руб.
242 515 руб. за м²
Коттедж 27 м²
Продажа
Казань, СНТ Дорожник, дом 156
27 м²
—
—
1 799 000 руб.
66 630 руб. за м²
Квартира 43.7 м²
Продажа
Казань, ул. Зур Урам, дом 1и
43.7 м²
12.6 м²
3 из 10
9 800 000 руб.
224 256 руб. за м²