Garage 17.8 м²
Продажа
Казань, ул. Ахтямова, дом 122
17.8 м²
—
1 из 1
699 000 руб.
39 270 руб. за м²
Коттедж 40 м²
Продажа
Казань, садоводческое дачное товарищество Дружба, дом 31
40 м²
—
—
3 100 000 руб.
77 500 руб. за м²
Квартира 38 м²
Продажа
Казань, ул. Рауиса Гареева, дом 75
38 м²
18 м²
10 из 14
8 000 000 руб.
210 526 руб. за м²
Коммерческая в аренду 95.7 м²
Аренда
Казань, Лукницкого улица, 5
95.7 м²
—
1 из 1
114 840 руб.
1 200 руб. за м²
Квартира 86 м²
Продажа
Казань, ул. Алексея Козина, дом 2
86 м²
38 м²
14 из 20
30 700 000 руб.
356 977 руб. за м²
Квартира 86 м²
Продажа
Казань, ул. Короленко, дом 28б
86 м²
30 м²
5 из 21
27 990 000 руб.
325 465 руб. за м²
Дом 143.8 м²
Продажа
Казань, 2-я Зелёная улица, дом 32А
143.8 м²
—
—
16 550 000 руб.
115 090 руб. за м²
Квартира 37 м²
Продажа
Казань, ул. Короленко, дом 28б
37 м²
8 м²
14 из 21
13 300 000 руб.
359 459 руб. за м²
Квартира 82.3 м²
Продажа
Казань, ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
82.3 м²
11.5 м²
4 из 18
11 000 000 руб.
133 657 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Нардуган (Вознесенье), дом 69
—
—
—
18 000 000 руб.
Дом 85 м²
Продажа
Казань, тер. СНТ Нокса, дом 1
85 м²
—
—
14 500 000 руб.
170 588 руб. за м²
Дом 166.3 м²
Продажа
Казань, ул. Туган як, дом 2
166.3 м²
—
—
14 300 000 руб.
85 989 руб. за м²
Квартира 11.4 м²
Продажа
Казань, ул. Короленко, дом 52а
11.4 м²
3 м²
5 из 9
3 700 000 руб.
324 561 руб. за м²
Квартира 50.1 м²
Продажа
Казань, ул. Лукина, дом 16
50.1 м²
8 м²
8 из 10
7 800 000 руб.
155 689 руб. за м²
Квартира 67 м²
Продажа
Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 88
67 м²
13.7 м²
10 из 21
13 300 000 руб.
198 507 руб. за м²
Коммерческая 363.3 м²
Продажа
Казань, ул. Дементьева, дом 29Б
363.3 м²
—
0 из 2
35 000 000 руб.
96 339 руб. за м²
Квартира 28.7 м²
Продажа
Казань, ул. Парковая, дом 19
28.7 м²
6.2 м²
5 из 5
4 500 000 руб.
156 794 руб. за м²
Квартира 65 м²
Продажа
Казань, ул. Дубравная, дом 28
65 м²
13 м²
7 из 9
14 300 000 руб.
220 000 руб. за м²
Квартира 35 м²
Продажа
Казань, ул. Хусаина Мавлютова, дом 40
35 м²
8 м²
5 из 5
6 750 000 руб.
192 857 руб. за м²
Квартира 35 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Ямашева, дом 21
35 м²
7 м²
4 из 9
6 850 000 руб.
195 714 руб. за м²
Квартира 81 м²
Продажа
Казань, ул. Петербургская, дом 64
81 м²
20 м²
16 из 23
39 000 000 руб.
481 481 руб. за м²
Квартира 56 м²
Продажа
Казань, ул. Восстания, дом 46
56 м²
9 м²
3 из 4
8 500 000 руб.
151 786 руб. за м²
Квартира 25 м²
Продажа
Казань, ул. Лукина, дом 11А
25 м²
6 м²
1 из 2
3 190 000 руб.
127 600 руб. за м²
Квартира 76.1 м²
Продажа
Казань, ул. Шаляпина, дом 93
76.1 м²
27.9 м²
3 из 11
32 390 000 руб.
425 624 руб. за м²
Квартира 62.5 м²
Продажа
Казань, ул. Четаева, дом 49
62.5 м²
8.7 м²
10 из 11
12 620 000 руб.
201 920 руб. за м²
Квартира 29 м²
Продажа
Казань, ул. Хлебозаводская, дом 3 к2
29 м²
5 м²
3 из 3
4 220 000 руб.
145 517 руб. за м²
Квартира 95.8 м²
Продажа
Казань, ул. Хороводная, дом 50
95.8 м²
13.3 м²
3 из 7
18 450 000 руб.
192 589 руб. за м²
Квартира 156.4 м²
Продажа
Казань, ул. Меридианная, дом 1
156.4 м²
20 м²
7 из 8
80 000 000 руб.
511 509 руб. за м²
Дом 135 м²
Продажа
Казань, ул. Итиль, дом 20
135 м²
—
—
14 990 000 руб.
111 037 руб. за м²
Квартира 65 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 61д
65 м²
14.2 м²
24 из 25
16 990 000 руб.
261 385 руб. за м²