Квартира 36.9 м²
Продажа
Казань, ул. Академика Губкина, дом 12Б
36.9 м²
10.1 м²
12 из 20
8 699 990 руб.
235 772 руб. за м²
Комната 17.8 м²
Продажа
Казань, ул. Дементьева, дом 28/1
17.8 м²
—
9 из 9
2 850 000 руб.
160 112 руб. за м²
Дом 238 м²
Продажа
Казань, ул. Малахитовая
238 м²
—
—
27 000 000 руб.
113 445 руб. за м²
Квартира 96.3 м²
Продажа
Казань, ул. Дубравная, дом 29
96.3 м²
14 м²
16 из 17
18 000 000 руб.
186 916 руб. за м²
Квартира 26.1 м²
Продажа
Казань, ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
26.1 м²
5.7 м²
2 из 3
3 800 000 руб.
145 594 руб. за м²
Квартира 51 м²
Продажа
Казань, ул. Академика Лаврентьева, дом 14
51 м²
8.6 м²
9 из 9
8 600 000 руб.
168 627 руб. за м²
Квартира 60 м²
Продажа
Казань, ул. Тэцевская, дом 4
60 м²
8.5 м²
5 из 10
13 000 000 руб.
216 667 руб. за м²
Квартира 44.3 м²
Продажа
Казань, ул. Аделя Кутуя, дом 110Е
44.3 м²
20.6 м²
11 из 19
12 000 000 руб.
270 880 руб. за м²
Квартира 63.7 м²
Продажа
Казань, ул. Абжалилова, дом 3
63.7 м²
6 м²
4 из 5
9 400 000 руб.
147 567 руб. за м²
Квартира 67.6 м²
Продажа
Казань, ул. Мусина, дом 76
67.6 м²
9.7 м²
1 из 10
8 990 000 руб.
132 988 руб. за м²
Квартира 35.1 м²
Продажа
Казань, ул. Тэцевская, дом 4Б
35.1 м²
8.8 м²
5 из 12
7 750 000 руб.
220 798 руб. за м²
Квартира 42 м²
Продажа
Казань, ул. Профессора Камая, дом 10/2
42 м²
9.2 м²
8 из 19
9 650 000 руб.
229 762 руб. за м²
Квартира 18.3 м²
Продажа
Казань, ул. Ярослава Гашека, дом 3
18.3 м²
3 м²
4 из 5
3 290 000 руб.
179 781 руб. за м²
Квартира 31 м²
Продажа
Казань, ул. Апастовская, дом 9
31 м²
7.5 м²
1 из 2
4 590 000 руб.
148 065 руб. за м²
Квартира 67.2 м²
Продажа
Казань, ул. Оренбургский тракт, дом 24А
67.2 м²
25 м²
5 из 19
14 900 000 руб.
221 726 руб. за м²
Квартира 57.3 м²
Продажа
Казань, ул. Натана Рахлина, дом 13
57.3 м²
12.3 м²
17 из 17
10 050 000 руб.
175 393 руб. за м²
Квартира 28.2 м²
Продажа
Казань, тракт. Сибирский, дом 34/9
28.2 м²
5.2 м²
14 из 24
9 000 000 руб.
319 149 руб. за м²
Квартира 49.3 м²
Продажа
Казань, ул. Рауиса Гареева, дом 94
49.3 м²
8.6 м²
9 из 10
11 200 000 руб.
227 181 руб. за м²
Квартира 88.2 м²
Продажа
Казань, ул. Баки Урманче, дом 7
88.2 м²
13.6 м²
3 из 9
16 800 000 руб.
190 476 руб. за м²
Квартира 41.1 м²
Продажа
Казань, ул. Шмидта, дом 48
41.1 м²
6 м²
5 из 5
6 490 000 руб.
157 908 руб. за м²
Квартира 57 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 88
57 м²
15 м²
10 из 20
20 500 000 руб.
359 649 руб. за м²
Квартира 103 м²
Продажа
Казань, ул. Танковая, дом 2
103 м²
25 м²
10 из 23
17 489 000 руб.
169 796 руб. за м²
Квартира 72 м²
Продажа
Казань, ул. Карбышева, дом 47/1
72 м²
6.6 м²
9 из 9
9 490 000 руб.
131 806 руб. за м²
Квартира 129.4 м²
Продажа
Казань, ул. Академика Губкина, дом 52А
129.4 м²
18.4 м²
5 из 10
16 900 000 руб.
130 603 руб. за м²
Коммерческая 40 м²
Продажа
Казань, ул. Декабристов, дом 164
40 м²
—
-2 из 4
2 900 000 руб.
72 500 руб. за м²
Квартира 64.5 м²
Продажа
Казань, ул. Гастелло, дом 7
64.5 м²
35 м²
5 из 19
14 900 000 руб.
231 008 руб. за м²
Квартира 62 м²
Продажа
Казань, ул. Павлюхина, дом 110В
62 м²
20 м²
14 из 24
15 100 000 руб.
243 548 руб. за м²
Дом 158.8 м²
Продажа
Казань, ул. Молодежная (Салмачи)
158.8 м²
—
—
11 500 000 руб.
72 418 руб. за м²
Квартира 33 м²
Продажа
Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 68
33 м²
5.9 м²
6 из 9
7 500 000 руб.
227 273 руб. за м²