Квартира 109.5 м²
Продажа
Казань, ул. Сибгата Хакима, дом 60
109.5 м²
16.7 м²
7 из 15
24 990 000 руб.
228 219 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, Аки жилмассив ул. Садовая, дом 2996
—
—
—
1 600 000 руб.
Квартира 32.9 м²
Продажа
Казань, ул. Ярдем, дом 25
32.9 м²
10.9 м²
4 из 9
11 000 000 руб.
334 347 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, СНТ Персональные пенсионеры, дом 136
—
—
—
1 990 000 руб.
Коммерческая 9.4 м²
Продажа
Казань, ул. Габдуллы Тукая, дом 64
9.4 м²
—
4 из 4
3 090 000 руб.
328 723 руб. за м²
Квартира 44 м²
Продажа
Казань, ул. Лейтенанта Красикова, дом 12
44 м²
6 м²
5 из 5
5 299 000 руб.
120 432 руб. за м²
Квартира 149 м²
Продажа
Казань, ул. Галиаскара Камала, дом 49
149 м²
20 м²
7 из 7
21 000 000 руб.
140 940 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Бескрайняя (Константиновка), дом 12
—
—
—
3 179 000 руб.
Квартира 54 м²
Продажа
Казань, ул. Николая Ершова, дом 62г
54 м²
12 м²
2 из 10
17 000 000 руб.
314 815 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, тер. Сад Залесный, дом 72
—
—
—
1 630 000 руб.
Квартира 37.7 м²
Продажа
Казань, ул. Тэцевская, дом 4б
37.7 м²
10 м²
2 из 12
7 700 000 руб.
204 244 руб. за м²
Дом 96 м²
Продажа
Казань, садоводческое некоммерческое товарищество Светоч, дом 49
96 м²
—
—
13 500 000 руб.
140 625 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Пестречинская (Салмачи), дом 5
—
—
—
9 000 000 руб.
Квартира 81.9 м²
Продажа
Казань, ул. Натана Рахлина, дом 13
81.9 м²
13.6 м²
11 из 17
12 800 000 руб.
156 288 руб. за м²
Комната 30 м²
Продажа
Казань, ул. 25 Октября, дом 9
30 м²
8 м²
2 из 4
3 800 000 руб.
126 667 руб. за м²
Квартира 44.5 м²
Продажа
Казань, ул. Шаляпина, дом 45
44.5 м²
5.9 м²
2 из 5
7 790 000 руб.
175 056 руб. за м²
Квартира 64.7 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 23
64.7 м²
10.5 м²
10 из 16
13 700 000 руб.
211 747 руб. за м²
Квартира 64.8 м²
Продажа
Казань, ул. Волкова, дом 12
64.8 м²
12 м²
2 из 8
23 990 000 руб.
370 216 руб. за м²
Комната 63.6 м²
Продажа
Казань, пр. Победы, дом 30
63.6 м²
8 м²
5 из 9
2 600 000 руб.
40 881 руб. за м²
Garage 15 м²
Продажа
Казань, ул. Сибгата Хакима, дом 50
15 м²
—
1 из 6
1 499 000 руб.
99 933 руб. за м²
Квартира 125.4 м²
Продажа
Казань, ул. Халезова, дом 29
125.4 м²
12.1 м²
5 из 9
22 300 000 руб.
177 831 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Долгая
—
—
—
7 650 000 руб.
Квартира 64 м²
Продажа
Казань, ул. Профессора Камая, дом 10/2
64 м²
13 м²
7 из 19
13 500 000 руб.
210 938 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, тер. Сдт Спартак, дом 36
—
—
—
2 800 000 руб.
Квартира 58.4 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 40
58.4 м²
6 м²
10 из 10
16 000 000 руб.
273 973 руб. за м²
Квартира 74.1 м²
Продажа
Казань, ул. Азата Аббасова, дом 23а
74.1 м²
14.3 м²
2 из 10
14 600 000 руб.
197 031 руб. за м²
Дом 200 м²
Продажа
Казань, ул. Пейзажная, дом 38
200 м²
—
—
16 000 000 руб.
80 000 руб. за м²
Дом 89.8 м²
Продажа
Казань, ул. Иркен (Вознесенское), дом 68А
89.8 м²
—
—
11 200 000 руб.
124 722 руб. за м²