Дом 149 м²
Продажа
Казань, ул. Зелёная Роща, дом 96
149 м²
—
—
12 150 000 руб.
81 544 руб. за м²
Дом 150 м²
Продажа
Казань, ул. Истелек, дом 79
150 м²
—
—
12 299 000 руб.
81 993 руб. за м²
Квартира 81.7 м²
Продажа
Казань, ул. Наиля Юсупова, дом 7
81.7 м²
15 м²
3 из 18
10 950 000 руб.
134 027 руб. за м²
Дом 150 м²
Продажа
Казань, ул. Зелёная Роща, дом 66
150 м²
—
—
12 999 000 руб.
86 660 руб. за м²
Дом 152 м²
Продажа
Казань, ул. Советская (Большие Дербышки)
152 м²
—
—
10 999 000 руб.
72 362 руб. за м²
Дом 137 м²
Продажа
Казань, ул. Болынлык (Кульсеитово), дом 41в
137 м²
—
—
10 499 000 руб.
76 635 руб. за м²
Коттедж 39 м²
Продажа
Казань, садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
39 м²
—
—
2 600 000 руб.
66 667 руб. за м²
Квартира 58.4 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 40
58.4 м²
15 м²
10 из 10
15 342 000 руб.
262 705 руб. за м²
Квартира 47 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 68
47 м²
14 м²
2 из 9
10 350 000 руб.
220 213 руб. за м²
Дом 135 м²
Продажа
Казань, ул. Заречная (Большие Дербышки)
135 м²
—
—
9 750 000 руб.
72 222 руб. за м²
Квартира 35 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 14
35 м²
9.2 м²
9 из 18
10 600 000 руб.
302 857 руб. за м²
Дом 135 м²
Продажа
Казань, ул. Заречная (Большие Дербышки), дом 33б
135 м²
—
—
9 750 000 руб.
72 222 руб. за м²
Дом 123.6 м²
Продажа
Казань, Вишневка ул. Заречная, дом 29в
123.6 м²
—
—
12 500 000 руб.
101 133 руб. за м²
Квартира 48.6 м²
Продажа
Казань, ул. Бухарская, дом 5
48.6 м²
15.6 м²
11 из 14
11 990 000 руб.
246 708 руб. за м²
Квартира 62.1 м²
Продажа
Казань, ул. Сибгата Хакима, дом 62
62.1 м²
15 м²
14 из 20
31 000 000 руб.
499 195 руб. за м²
Дом 156 м²
Продажа
Казань, ул. Каенкай
156 м²
—
—
15 299 000 руб.
98 071 руб. за м²
Квартира 43 м²
Продажа
Казань, ул. Тимирязева, дом 8
43 м²
12 м²
2 из 5
7 200 000 руб.
167 442 руб. за м²
Квартира 21.4 м²
Продажа
Казань, ул. Толстого, дом 41 к2
21.4 м²
4 м²
3 из 4
9 300 000 руб.
434 579 руб. за м²
Квартира 37 м²
Продажа
Казань, ул. Четаева, дом 25
37 м²
8 м²
7 из 10
9 570 000 руб.
258 649 руб. за м²
Квартира 56 м²
Продажа
Казань, ул. Шаляпина, дом 2
56 м²
13 м²
5 из 8
18 500 000 руб.
330 357 руб. за м²
Таунхаус 52.9 м²
Продажа
Казань, ул. Силикатная
52.9 м²
—
—
8 099 000 руб.
153 100 руб. за м²
Квартира 43 м²
Продажа
Казань, ул. Красной Позиции, дом 5
43 м²
6 м²
1 из 5
7 490 000 руб.
174 186 руб. за м²
Дом 159.3 м²
Продажа
Казань, Самосырово ул. Школьная, дом 24E
159.3 м²
—
—
13 000 000 руб.
81 607 руб. за м²
Квартира 53.2 м²
Продажа
Казань, ул. Касаткина, дом 23
53.2 м²
15 м²
3 из 5
31 000 000 руб.
582 707 руб. за м²
Квартира 61.1 м²
Продажа
Казань, ул. Наки Исанбета, дом 57
61.1 м²
6.2 м²
3 из 5
9 700 000 руб.
158 756 руб. за м²
Квартира 45 м²
Продажа
Казань, ул. Оренбургский тракт, дом 8д
45 м²
5 м²
4 из 23
12 000 000 руб.
266 667 руб. за м²
Квартира 93.7 м²
Продажа
Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 145
93.7 м²
10 м²
8 из 9
15 979 000 руб.
170 534 руб. за м²
Дом 142.9 м²
Продажа
Казань, ул. Камская (Вознесенское), дом 8
142.9 м²
—
—
14 500 000 руб.
101 470 руб. за м²
Комната 13 м²
Продажа
Казань, ул. Павлюхина, дом 110А
13 м²
14 м²
1 из 5
1 850 000 руб.
142 308 руб. за м²