Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа и аренда дома в Казани и в Татарстане

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Дом 118.9 м² Продажа Шемордан, ул. Родниковая 118.9 м² 3 100 000 руб. 26 072 руб. за м² Дом 295 м² Продажа Казань, ул. Узянле 295 м² 12 700 000 руб. 43 051 руб. за м² Дом 145 м² Продажа микрорайон Берег, ул. 3-я Береговая, дом 25 145 м² 8 500 000 руб. 58 621 руб. за м² Дом 85 м² Продажа Сокуры, ул. Кольцевая, дом 85A 85 м² 8 000 000 руб. 94 118 руб. за м² Дом 274 м² Продажа Казань, ул. Приречная 274 м² 25 500 000 руб. 93 066 руб. за м² Дом 106.2 м² Продажа ж/д разъезда Бирюли, ул. Асфальтная, дом 14 106.2 м² 3 980 000 руб. 37 476 руб. за м² Дом 80 м² Продажа Кощаково, ул. Панкова 80 м² 8 500 000 руб. 106 250 руб. за м² Дом 131.7 м² Продажа Сокуры, ул. Восточная 131.7 м² 8 700 000 руб. 66 059 руб. за м² Дом 121 м² Продажа Новые Сокуры, ул. Добротная 121 м² 8 999 000 руб. 74 372 руб. за м² Дом 144.2 м² Продажа Сокуры, ул. Восточная 144.2 м² 9 250 000 руб. 64 147 руб. за м² Дом 95 м² Продажа Сокуры, ул. Новая жизнь, дом 54 95 м² 9 699 000 руб. 102 095 руб. за м² Дом 100 м² Продажа Дачное, ул. Салиха Сайдашева, дом 16 100 м² 7 800 000 руб. 78 000 руб. за м² Дом 91.3 м² Продажа Кулаево, ул. Советская, дом 24 91.3 м² 5 750 000 руб. 62 979 руб. за м² Дом 172 м² Продажа Старое Кощаково, ул. Кленовая 172 м² 13 500 000 руб. 78 488 руб. за м² Дом 117 м² Продажа Кощаково, ул. Панкова 117 м² 8 899 000 руб. 76 060 руб. за м² Дом 220 м² Продажа Казань, Константиновка ул. Мира 220 м² 23 000 000 руб. 104 545 руб. за м² Дом 107 м² Продажа Новые Сокуры- 3, ул. Фатыха Карима, дом 30 107 м² 10 390 000 руб. 97 103 руб. за м² Дом 151.6 м² Продажа Зелёный бор, ДТ Ветеранов войны и труда №6, дом 29 151.6 м² 8 300 000 руб. 54 749 руб. за м² Дом 163.3 м² Продажа Пермяки, ул. Верхняя, дом 45 163.3 м² 8 200 000 руб. 50 214 руб. за м² Дом 50.4 м² Продажа Казань, ул. Волнистая, дом 12А 50.4 м² 6 200 000 руб. 123 016 руб. за м² Дом 202 м² Продажа Шигали, ул. Счастливая 202 м² 13 499 000 руб. 66 827 руб. за м² Дом 153 м² Продажа Казань, ул. Шарифа Камала 153 м² 14 500 000 руб. 94 771 руб. за м² Дом 75 м² Продажа Саконы, ул. Центральная 75 м² 1 300 000 руб. 17 333 руб. за м² Дом 350 м² Продажа Казань, ул. Дмитрия Менделеева, дом 5 350 м² 34 000 000 руб. 97 143 руб. за м² Дом 100 м² Продажа Куюки, ул. Центральная 2-я, дом 15 100 м² 9 200 000 руб. 92 000 руб. за м² Дом 69 м² Продажа Казань, снт. СНТ Овощник-3, дом 835 69 м² 9 700 000 руб. 140 580 руб. за м² Дом 100 м² Продажа Усады, ул. Березовая, дом 5 100 м² 7 999 999 руб. 80 000 руб. за м² Дом 139 м² Продажа Сокуры, ул. Лесная, дом 24 139 м² 8 650 000 руб. 62 230 руб. за м² Дом 208 м² Продажа Эстачи, ул. Почтовая 208 м² 10 500 000 руб. 50 481 руб. за м² Дом 168 м² Продажа Казань, ул. Овражная (Салмачи) 168 м² 14 500 000 руб. 86 310 руб. за м²