Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа и аренда дома в Казани и в Татарстане

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Дом 143 м² Продажа Сокуры, ул. Чулпан 143 м² 9 099 000 руб. 63 629 руб. за м² Дом 142 м² Продажа Сокуры, ул. Еловая 142 м² 9 499 000 руб. 66 894 руб. за м² Дом 135 м² Продажа Альдермыш, ул. Салиха Сайдашева 135 м² 8 999 000 руб. 66 659 руб. за м² Дом 185.1 м² Продажа Лаишево, ул. К.Маркса, дом 82 185.1 м² 35 000 000 руб. 189 087 руб. за м² Дом 162 м² Продажа Альдермыш, ул. Хабибуллина 162 м² 12 500 000 руб. 77 160 руб. за м² Дом 130 м² Продажа Каймары, ул. Хлебная 130 м² 10 900 000 руб. 83 846 руб. за м² Дом 220 м² Продажа Шигали Премиум, ул. Победная 220 м² 13 199 000 руб. 59 995 руб. за м² Дом 220 м² Продажа Сокуры, ул. Новая жизнь, дом 29 220 м² 13 899 000 руб. 63 177 руб. за м² Дом 43.6 м² Продажа Ломовка, ул. Центральная, дом 7Б 43.6 м² 850 000 руб. 19 495 руб. за м² Дом 152 м² Продажа Сокуры, ул. Камчатская 152 м² 10 199 000 руб. 67 099 руб. за м² Дом 69.3 м² Продажа Казань, снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55 69.3 м² 7 680 000 руб. 110 823 руб. за м² Дом 310.4 м² Продажа Большие Кабаны, ул. Автострадная 310.4 м² 20 990 000 руб. 67 622 руб. за м² Дом 275 м² Продажа Гильдеево, ул. Победы 275 м² 28 630 000 руб. 104 109 руб. за м² Дом 250 м² Продажа Казань, ул. Горийская, дом 3 250 м² 13 000 000 руб. 52 000 руб. за м² Дом 110 м² Продажа Гильдеево, ул. Луговая, дом 56 110 м² 8 850 000 руб. 80 455 руб. за м² Дом 115 м² Продажа Званка, ул. Романтика 115 м² 12 500 000 руб. 108 696 руб. за м² Дом 110.4 м² Продажа Урмай, ул. Шайдуллы Хисамова, дом 17 110.4 м² 7 900 000 руб. 71 558 руб. за м² Дом 108.3 м² Продажа Арышхазда, ул. Центральная 108.3 м² 7 499 000 руб. 69 243 руб. за м² Дом 286 м² Продажа Бима, ул. Прибрежная, дом 8 286 м² 12 000 000 руб. 41 958 руб. за м² Дом 205.1 м² Продажа Казань, ул. 5-я Станционная, дом 18 205.1 м² 19 900 000 руб. 97 026 руб. за м² Дом 399 м² Продажа Васильево, ул. Радужная, дом 18 399 м² 12 300 000 руб. 30 827 руб. за м² Дом 142.8 м² Продажа СДТ Рассвет-спиртзавод, Аллея, дом 28 142.8 м² 15 850 000 руб. 110 994 руб. за м² Дом 135 м² Продажа Матюшино, тер. ДНТ Лес, дом 84 135 м² 12 000 000 руб. 88 889 руб. за м² Дом 171.1 м² Продажа Казань, ул. Наклонная, дом 11а 171.1 м² 27 609 000 руб. 161 362 руб. за м² Дом 116.2 м² Продажа Казань, ул. Волшебная, дом 10 116.2 м² 20 000 000 руб. 172 117 руб. за м² Дом 145 м² Продажа микрорайон Берег, ул. 3-я Береговая, дом 23 145 м² 9 500 000 руб. 65 517 руб. за м² Дом 131.5 м² Продажа коттеджный посёлок Аэросити, ул. Взлётная, дом 25 131.5 м² 13 000 000 руб. 98 859 руб. за м² Дом 140 м² Продажа Кзыл-Иль, ул. Габдуллы Тукая, дом 13 140 м² 9 400 000 руб. 67 143 руб. за м² Дом 45 м² Продажа Бытовик, ул. Окружная, дом 83 45 м² 4 200 000 руб. 93 333 руб. за м² Дом 174.7 м² Продажа Исаково, ул. Широкая, дом 11а 174.7 м² 7 500 000 руб. 42 931 руб. за м²