Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа и аренда дома в Казани и в Татарстане

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Дом 70 м² Продажа Шеланга, ул. Набережная, дом 64 70 м² 5 200 000 руб. 74 286 руб. за м² Дом 132.4 м² Продажа Осиново, ул. Нагорная 132.4 м² 9 499 000 руб. 71 745 руб. за м² Дом 153 м² Продажа Тангачи, ул. Рассвет 153 м² 8 500 000 руб. 55 556 руб. за м² Дом 25 м² Продажа Бишня, ул. Южная, дом 10 25 м² 3 000 000 руб. 120 000 руб. за м² Дом 112 м² Продажа Казань 112 м² 8 350 000 руб. 74 554 руб. за м² Дом 178.9 м² Продажа Малые Кабаны, ул. Большая 178.9 м² 31 949 000 руб. 178 586 руб. за м² Дом 51 м² Продажа Муслюмово, ул Кооперативная, д. 175 51 м² 3 200 000 руб. 62 745 руб. за м² Дом 121.9 м² Продажа Казань, ул. Октябрьская (Большие Клыки) 121.9 м² 20 000 000 руб. 164 069 руб. за м² Дом 128 м² Продажа Шигали Премиум, ул. 5-я Победная 128 м² 9 700 000 руб. 75 781 руб. за м² Дом 186 м² Продажа Никольское, ул. Клубная, дом 9 186 м² 5 500 000 руб. 29 570 руб. за м² Дом 43.2 м² Продажа Казань, ул. Колхозная 2-я, дом 1 43.2 м² 4 600 000 руб. 106 481 руб. за м² Дом 140 м² Продажа Тетеево, ул. Брусничная, дом 13 140 м² 8 500 000 руб. 60 714 руб. за м² Дом 87.9 м² Продажа Казань, СНТ Персональные пенсионеры, дом 89 87.9 м² 4 800 000 руб. 54 608 руб. за м² Дом 70 м² Продажа Кзыл-Байрак, ул. Набережная, дом 22 70 м² 5 500 000 руб. 78 571 руб. за м² Дом 140 м² Продажа Куюки, ул. Тукая 140 м² 17 500 000 руб. 125 000 руб. за м² Дом 159.7 м² Продажа Тангачи, ул. Южная 159.7 м² 11 200 000 руб. 70 131 руб. за м² Дом 50 м² Продажа Верхний Услон, ул. Меридианная, дом 5 50 м² 2 500 000 руб. 50 000 руб. за м² Дом 120.7 м² Продажа Казань, ул. Сумская, дом 26 120.7 м² 3 500 000 руб. 28 998 руб. за м² Дом 80.9 м² Продажа Казань, ул. Пихтовая 80.9 м² 10 300 000 руб. 127 318 руб. за м² Дом 203 м² Продажа Новые Сокуры, ул. Добротная, дом 7 203 м² 11 000 000 руб. 54 187 руб. за м² Дом 238.9 м² Продажа Казань, ул. Каенлы (Алтан) 238.9 м² 35 500 000 руб. 148 598 руб. за м² Дом 104.2 м² Продажа Осиново, ул. Южная 104.2 м² 6 500 000 руб. 62 380 руб. за м² Дом 110 м² Продажа Альдермыш, ул. Салиха Сайдашева 110 м² 7 999 000 руб. 72 718 руб. за м² Дом 163 м² Продажа Новые Сокуры- 3, ул. Казанская 163 м² 10 500 000 руб. 64 417 руб. за м² Дом 163 м² Продажа Новые Сокуры- 3, ул. Казанская 163 м² 10 500 000 руб. 64 417 руб. за м² Дом 118.4 м² Продажа Столбище, ул. Школьная, дом 44В 118.4 м² 13 550 000 руб. 114 443 руб. за м² Дом 110 м² Продажа СНТ Городок, ул. Арская 110 м² 9 250 000 руб. 84 091 руб. за м² Дом 246.8 м² Продажа Казань, ул. Ясмин 246.8 м² 36 899 999 руб. 149 514 руб. за м² Дом 149.1 м² Продажа Чернышевка, ул. Изобилия, дом 32 149.1 м² 18 700 000 руб. 125 419 руб. за м² Дом 175 м² Продажа Шигали Премиум, ул. Северная 175 м² 11 299 000 руб. 64 566 руб. за м²