Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа и аренда дома в Казани и в Татарстане

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Дом 100 м² Продажа Ильбухтино, ул. Дружбы 100 м² 8 000 000 руб. 80 000 руб. за м² Дом 900 м² Продажа Казань, ул. Камская (Вознесенское), дом 27 900 м² 50 000 000 руб. 55 556 руб. за м² Дом 108 м² Продажа Казань, ул. Садовая 108 м² 15 490 000 руб. 143 426 руб. за м² Дом 46.8 м² Продажа Чутеево, ул. Кооперативная 46.8 м² 650 000 руб. 13 889 руб. за м² Дом 70 м² Продажа Печищи, ул. Кирова, дом 73 70 м² 6 400 000 руб. 91 429 руб. за м² Дом 170 м² Продажа Медведково, ул. Садовая 170 м² 39 990 000 руб. 235 235 руб. за м² Дом 132.5 м² Продажа Казань, ул. Крылатская, дом 15б 132.5 м² 12 299 000 руб. 92 823 руб. за м² Дом 87 м² Продажа Айша, ул. Тихая 87 м² 4 950 000 руб. 56 897 руб. за м² Дом 146.2 м² Продажа Новые Сокуры- 3, ул. Фатыха Карима 146.2 м² 8 800 000 руб. 60 192 руб. за м² Дом 278 м² Продажа Казань, ул. Агачлык (Алтан), дом 10а 278 м² 64 900 000 руб. 233 453 руб. за м² Дом 102.2 м² Продажа Новое Шигалеево, ул. Галимзянова, дом 17 102.2 м² 7 500 000 руб. 73 386 руб. за м² Дом 178 м² Продажа Тангачи, ул. Кедровая, дом 3 178 м² 14 100 000 руб. 79 213 руб. за м² Дом 103.7 м² Продажа СОДНТ Весна, дом 9 103.7 м² 10 300 000 руб. 99 325 руб. за м² Дом 358.4 м² Продажа Сокуры, ул. Яблоневая 358.4 м² 18 000 000 руб. 50 223 руб. за м² Дом 219 м² Продажа Казань, ул. Асылъяр (Киндери) 219 м² 21 999 000 руб. 100 452 руб. за м² Дом 118.9 м² Продажа Шигали, ул. Рафиса Набиуллина, дом 30 118.9 м² 8 500 000 руб. 71 489 руб. за м² Дом 118 м² Продажа Макаровка, ул. Кедровая, дом 5 118 м² 9 300 000 руб. 78 814 руб. за м² Дом 143 м² Продажа Сапуголи, ул. Набиуллы Гиззатова, дом 6 143 м² 8 800 000 руб. 61 538 руб. за м² Дом 30 м² Продажа Казань, с/т Подгорный 30 м² 2 950 000 руб. 98 333 руб. за м² Дом 123.3 м² Продажа Бритвино, ул. Большая Красная, дом 18 123.3 м² 14 000 000 руб. 113 544 руб. за м² Дом 272.6 м² Продажа Именьковское, дом 31 272.6 м² 25 700 000 руб. 94 277 руб. за м² Дом 85 м² Продажа Куюки, ул. Татарстан 85 м² 16 000 000 руб. 188 235 руб. за м² Дом 195.3 м² Продажа Медведково, ул. Садовая, дом 13 195.3 м² 45 000 000 руб. 230 415 руб. за м² Дом 90 м² Продажа Усады, ул. Арбузова 90 м² 8 498 000 руб. 94 422 руб. за м² Дом 98 м² Продажа Казань, дом 66 98 м² 6 150 000 руб. 62 755 руб. за м² Дом 188.1 м² Продажа Казань, ул. Бастионная (Вознесенское) 188.1 м² 24 000 000 руб. 127 592 руб. за м² Дом 180.7 м² Продажа Казань, ул. Владимирская 1-я 180.7 м² 14 900 000 руб. 82 457 руб. за м² Дом 126.7 м² Продажа Бима, ул. Андрея Вашурова, дом 47 126.7 м² 11 800 000 руб. 93 133 руб. за м² Дом 80 м² Продажа Тетеево, тер. сдт Идель, дом 147 80 м² 4 540 000 руб. 56 750 руб. за м² Дом 258 м² Продажа Песчаные Ковали, ул. Малая 258 м² 35 000 000 руб. 135 659 руб. за м²