Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа и аренда дома в Казани и в Татарстане

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Дом 181 м² Продажа Казань, ул. Батырлык (Вознесенское), дом 4 181 м² 19 990 000 руб. 110 442 руб. за м² Дом 185.5 м² Продажа Казань, дом 242 185.5 м² 13 950 000 руб. 75 202 руб. за м² Дом 72 м² Продажа Матюшино, тер. б/о Спартак, дом 15 72 м² 5 600 000 руб. 77 778 руб. за м² Дом 222 м² Продажа Казань, ул. Атнинская (Салмачи), дом 45г 222 м² 14 750 000 руб. 66 441 руб. за м² Дом 110 м² Продажа Новые Сокуры-2, ул. Свободы 110 м² 8 800 000 руб. 80 000 руб. за м² Дом 128 м² Продажа Казань, тер. СНТ Нокса 128 м² 5 490 000 руб. 42 891 руб. за м² Дом 103 м² Продажа Зимняя Горка, ул. Мусы Джалиля 103 м² 7 600 000 руб. 73 786 руб. за м² Дом 150 м² Продажа Сапуголи, ул. Озерная 150 м² 25 000 000 руб. 166 667 руб. за м² Дом 110.7 м² Продажа Казань, ул. Мухамедьяра, дом 23Н 110.7 м² 15 000 000 руб. 135 501 руб. за м² Дом 20 м² Продажа Большие Нырси, ул. Титова 20 м² 549 000 руб. 27 450 руб. за м² Дом 111.4 м² Продажа Тангачи, ул. Бехтерева 111.4 м² 7 500 000 руб. 67 325 руб. за м² Дом 150 м² Продажа Казань, ул. Татьяны Емелиной 150 м² 16 150 000 руб. 107 667 руб. за м² Дом 124.4 м² Продажа Куюки, ул. Сосновая, дом 5 124.4 м² 13 000 000 руб. 104 502 руб. за м² Дом 80.1 м² Продажа Куркачи, ул. Центральная, дом 56 80.1 м² 3 690 000 руб. 46 067 руб. за м² Дом 72 м² Продажа Никольское, тер. сдт Титан 72 м² 1 950 000 руб. 27 083 руб. за м² Дом 52.2 м² Продажа Нижние Вязовые, ул. К.Маркса, дом 36 52.2 м² 1 530 000 руб. 29 310 руб. за м² Дом 112.2 м² Продажа Калинино, ул. Озерная, дом 18А 112.2 м² 12 650 000 руб. 112 745 руб. за м² Дом 125 м² Продажа Новое Шигалеево, СНТ Заречье, дом 223 125 м² 8 700 000 руб. 69 600 руб. за м² Дом 146.4 м² Продажа Большие Кургузи, ул. Марата Ахметшина 146.4 м² 9 000 000 руб. 61 475 руб. за м² Дом 146.4 м² Продажа Большие Кургузи, ул. Марата Ахметшина 146.4 м² 11 000 000 руб. 75 137 руб. за м² Дом 275 м² Продажа Никольское, СНТ Надежда 275 м² 14 990 000 руб. 54 509 руб. за м² Дом 70 м² Продажа Казань, ул. Зелёная Роща, дом 52 70 м² 7 050 000 руб. 100 714 руб. за м² Дом 140 м² Продажа садоводческое некоммерческое товарищество Сосновый, ул. Центральная, дом 332 140 м² 15 999 999 руб. 114 286 руб. за м² Дом 190 м² Продажа Казань, ул. Луговая (Вишневка) 190 м² 19 000 000 руб. 100 000 руб. за м² Дом 91.3 м² Продажа Кутлу-Букаш, ул. З.Шаймарданова 91.3 м² 4 300 000 руб. 47 097 руб. за м² Дом 80 м² Продажа Набережные Челны 80 м² 3 950 000 руб. 49 375 руб. за м² Дом 100 м² Продажа Актаныш, ул Центральная 100 м² 4 500 000 руб. 45 000 руб. за м² Дом 170 м² Продажа Малые Кабаны 170 м² 17 500 000 руб. 102 941 руб. за м² Дом 275.2 м² Продажа Галактионово, ул. Новосельская 275.2 м² 10 049 000 руб. 36 515 руб. за м² Дом 295.4 м² Продажа Высокая Гора, ул. Марии Кузнецовой 295.4 м² 17 699 000 руб. 59 915 руб. за м²