Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа и аренда дома в Казани и в Татарстане

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Дом 95.7 м² Продажа Пятидворка, ул. Бирюзовая, дом 81 95.7 м² 7 990 000 руб. 83 490 руб. за м² Дом 175 м² Продажа Казань, ул. Амурская (Константиновка), дом 8А 175 м² 22 500 000 руб. 128 571 руб. за м² Дом 132.6 м² Продажа Казань, ул. Школьная (Борисоглебское) 132.6 м² 8 650 000 руб. 65 234 руб. за м² Дом 180 м² Продажа Тарлаши, ул. Полевая 180 м² 16 500 000 руб. 91 667 руб. за м² Дом 58 м² Продажа СНТ Заря, Участок 58 м² 4 600 000 руб. 79 310 руб. за м² Дом 145 м² Продажа Сокуры, ул. Новая жизнь, дом 44 145 м² 8 999 000 руб. 62 062 руб. за м² Дом 206.8 м² Продажа Казань, ул. Поперечно-Колхозная, дом 18 206.8 м² 16 000 000 руб. 77 369 руб. за м² Дом 120 м² Продажа Тургай 2, ул. Сергея Аксакова, дом 1 120 м² 7 900 000 руб. 65 833 руб. за м² Дом 141.6 м² Продажа Матюшино, ул. Садовая, дом 2 /6 а 141.6 м² 54 900 000 руб. 387 712 руб. за м² Дом 179 м² Продажа Сая, ул. Алиша 179 м² 9 800 000 руб. 54 749 руб. за м² Дом 28.5 м² Продажа Казань, ул. Дениса Давыдова, дом 78 28.5 м² 2 300 000 руб. 80 702 руб. за м² Дом 326 м² Продажа Казань, 2-я Старо-Аракчинская 326 м² 26 000 000 руб. 79 755 руб. за м² Дом 206.5 м² Продажа Старые Бирюли, ул. Набережная, дом 26а 206.5 м² 9 950 000 руб. 48 184 руб. за м² Дом 175 м² Продажа Травкино, ул. Зеленая, дом 1 175 м² 8 500 000 руб. 48 571 руб. за м² Дом 222.6 м² Продажа посёлок Дубровка, ул. Дружбы, дом 51 222.6 м² 31 000 000 руб. 139 263 руб. за м² Дом 136 м² Продажа Бавлы, ул. Вагапова, дом 72 136 м² 5 800 000 руб. 42 647 руб. за м² Дом 36.2 м² Продажа Соболевское, ул. Береговая, дом 1А 36.2 м² 5 800 000 руб. 160 221 руб. за м² Дом 162 м² Продажа Казань, ул. Советская 162 м² 10 999 000 руб. 67 895 руб. за м² Дом 160 м² Продажа Верхний Услон, ул. Новая, дом 3 160 м² 25 300 000 руб. 158 125 руб. за м² Дом 145 м² Продажа Новое Шигалеево, ул. Садовая 145 м² 11 999 000 руб. 82 752 руб. за м² Дом 160 м² Продажа Казань, ул. Айтуган 160 м² 15 499 000 руб. 96 869 руб. за м² Дом 152 м² Продажа Казань, ул. Советская (Большие Дербышки) 152 м² 10 999 000 руб. 72 362 руб. за м² Дом 130 м² Продажа Новые Сокуры, ул. Бирюзовая 130 м² 10 200 000 руб. 78 462 руб. за м² Дом 122.3 м² Продажа Дубъязы, ул. Центральная 122.3 м² 7 000 000 руб. 57 236 руб. за м² Дом 120 м² Продажа Тангачи, ул. Клубничная, дом 3 120 м² 5 980 000 руб. 49 833 руб. за м² Дом 107 м² Продажа Казань, ул. Миркасыма Усманова, дом 19 107 м² 21 500 000 руб. 200 935 руб. за м² Дом 112.7 м² Продажа Инеш, ул. Асии Харисовой, дом 52 112.7 м² 9 300 000 руб. 82 520 руб. за м² Дом 120 м² Продажа Пестрецы, ул. Сосновая, дом 7 120 м² 13 699 000 руб. 114 158 руб. за м² Дом 160 м² Продажа Новая Тура, ул. Слободская, дом 18в 160 м² 9 590 000 руб. 59 938 руб. за м² Дом 135 м² Продажа Усады, ул. Заовражная 1-я 135 м² 15 800 000 руб. 117 037 руб. за м²