Квартира 110.5 м²
Продажа
Казань, ул. Касаткина, дом 11А
110.5 м²
17.8 м²
4 из 11
95 000 000 руб.
859 729 руб. за м²
Квартира 61.5 м²
Продажа
Казань, ул. Карбышева, дом 50
61.5 м²
10.4 м²
16 из 20
15 800 000 руб.
256 911 руб. за м²
Дом 223 м²
Продажа
Казань, ул. Григория Портнова, дом 26
223 м²
—
—
23 500 000 руб.
105 381 руб. за м²
Участок
Продажа
Сокуровское сельское поселение, участок, дом 2134
—
—
—
1 500 000 руб.
Дом 190 м²
Продажа
Казань, ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
190 м²
—
—
13 400 000 руб.
70 526 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, СНТ Смородинка
—
—
—
380 000 руб.
Квартира 32 м²
Продажа
Казань, ул. Водстрой (Киндери), дом 8
32 м²
9.2 м²
2 из 3
5 000 000 руб.
156 250 руб. за м²
Дом 80 м²
Продажа
Конь, ул. Тукая, дом 23
80 м²
—
—
3 499 000 руб.
43 738 руб. за м²
Квартира 25.7 м²
Продажа
Высокая Гора, ул. Вторая Ударная, дом 4
25.7 м²
8.7 м²
5 из 10
5 200 000 руб.
202 335 руб. за м²
Участок
Продажа
СНТ Берёзка ТЭЦ-1, Участок, дом 19
—
—
—
1 590 000 руб.
Дом 125 м²
Продажа
Новое Шигалеево, СНТ Заречье, дом 1376
125 м²
—
—
8 700 000 руб.
69 600 руб. за м²
Дом 110 м²
Продажа
Богородское, ул. Центральная, дом 1Е
110 м²
—
—
13 900 000 руб.
126 364 руб. за м²
Квартира 36.5 м²
Продажа
Казань, ул. Мусина, дом 7
36.5 м²
7 м²
10 из 16
9 200 000 руб.
252 055 руб. за м²
Квартира 52 м²
Продажа
Казань, ул. Урицкого, дом 1
52 м²
11.9 м²
2 из 7
14 900 000 руб.
286 538 руб. за м²
Участок
Продажа
Яшь Кеч
—
—
—
1 950 000 руб.
Квартира 31 м²
Продажа
Казань, ул. Короленко, дом 59
31 м²
6 м²
1 из 5
6 600 000 руб.
212 903 руб. за м²
Квартира 37.3 м²
Продажа
Казань, ул. Краснококшайская, дом 60
37.3 м²
10 м²
23 из 24
10 600 000 руб.
284 182 руб. за м²
Дом 105.5 м²
Продажа
Большие Кабаны, ул. Хади Такташа, дом 73
105.5 м²
—
—
10 999 000 руб.
104 256 руб. за м²
Дом 124.2 м²
Продажа
Большие Кабаны, ул. Александра Пушкина, дом 37
124.2 м²
—
—
11 300 000 руб.
90 982 руб. за м²
Дом 252 м²
Продажа
Большие Кабаны, ул. Звёздная, дом 1
252 м²
—
—
21 000 000 руб.
83 333 руб. за м²
Квартира 53.1 м²
Продажа
Казань, ул. Бутлерова, дом 45
53.1 м²
7.1 м²
2 из 5
12 400 000 руб.
233 522 руб. за м²
Коттедж 290.5 м²
Продажа
Казань, ул. Аяза Гилязова, 32
290.5 м²
—
—
52 900 000 руб.
182 100 руб. за м²
Коттедж 35 м²
Продажа
СНТ Танкист, 1-я аллея
35 м²
—
—
6 499 999 руб.
185 714 руб. за м²
Коттедж 72 м²
Продажа
Садоводческое некоммерческое товарищество Надежда, 9-я аллея
72 м²
—
—
3 950 000 руб.
54 861 руб. за м²
Участок
Продажа
Лесные Моркваши, ул. Центральная
—
—
—
1 199 000 руб.
Участок
Продажа
Чубарово, ул. Ивана Арнакова, дом 86
—
—
—
950 000 руб.
Участок
Продажа
Чубарово, ул. Ивана Арнакова, дом 98
—
—
—
950 000 руб.
Квартира 80 м²
Продажа
Казань, ул. Наиля Юсупова, дом 13
80 м²
13 м²
13 из 18
10 200 000 руб.
127 500 руб. за м²