Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа в Казани и в Татарстане

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Дом 136 м² Продажа Казань, ул. Зелёная Роща 136 м² 14 000 000 руб. 102 941 руб. за м² Участок Продажа Кирби, ул. Гвардейская, дом 21 2 599 000 руб. Дом 120 м² Продажа Казань, ул. Солнечная (Константиновка) 120 м² 11 499 000 руб. 95 825 руб. за м² Дом 33.6 м² Продажа Казань, дом 361 33.6 м² 5 500 000 руб. 163 690 руб. за м² Участок Продажа Лаишево, ул. Лебедевой 2 000 000 руб. Квартира 90.7 м² Продажа Казань, ул. Галиаскара Камала, дом 39 90.7 м² 14 м² 4 из 8 21 000 000 руб. 231 533 руб. за м² Коттедж 77.2 м² Продажа СНТ Бирюли, Участок, дом 1530 77.2 м² 3 990 000 руб. 51 684 руб. за м² Квартира 33 м² Продажа Казань, ул. Липатова, дом 1а 33 м² 5.7 м² 9 из 9 6 399 000 руб. 193 909 руб. за м² Дом 124 м² Продажа Новые Сокуры- 3, ул. Сельская 124 м² 8 999 999 руб. 72 581 руб. за м² Дом 136 м² Продажа Новые Сокуры- 3, ул. Казанская 136 м² 9 499 000 руб. 69 846 руб. за м² Квартира 51.7 м² Продажа Казань, ул. Даурская, дом 22 51.7 м² 13.4 м² 5 из 15 10 700 000 руб. 206 963 руб. за м² Участок Продажа Казань, дом 399 3 950 000 руб. Квартира 52 м² Продажа Зеленодольск, ул. Жукова, дом 7 52 м² 7.5 м² 4 из 5 5 600 000 руб. 107 692 руб. за м² Участок Продажа Зелёный бор, ДТ Ветеранов войны и труда №6, дом 6933 13 200 000 руб. Участок Продажа Казань, ул. Черемшановая (Вознесенское), дом 2 9 999 999 руб. Участок Продажа Студенец, ул. Центральная 20 000 000 руб. Квартира 18.1 м² Продажа Казань, ул. Восход, дом 25 18.1 м² 8 м² 1 из 5 3 600 000 руб. 198 895 руб. за м² Квартира 37 м² Продажа Казань, ул. Анаса Тазетдинова, дом 4 37 м² 14.2 м² 4 из 6 11 099 990 руб. 300 000 руб. за м² Квартира 51.7 м² Продажа Зеленодольск, ул. Бакы Урманче, дом 3 51.7 м² 7.6 м² 3 из 5 4 500 000 руб. 87 041 руб. за м² Квартира 33.2 м² Продажа Казань, ул. Азата Аббасова, дом 10 33.2 м² 9.1 м² 3 из 10 8 300 000 руб. 250 000 руб. за м² Квартира 63 м² Продажа Зеленодольск, ул. Королева, дом 14 63 м² 8 м² 3 из 5 7 200 000 руб. 114 286 руб. за м² Квартира 62.2 м² Продажа Казань, ул. Серова, дом 51/11 62.2 м² 11 м² 15 из 15 12 500 000 руб. 200 965 руб. за м² Участок Продажа Айша, дом 118 11 200 000 руб. Квартира 18 м² Продажа Габишево, ул. Ленинская, дом 8 18 м² 4 м² 2 из 2 1 700 000 руб. 94 444 руб. за м² Участок Продажа Чуча 800 000 руб. Дом 77 м² Продажа Казань, ул. Волкова, дом 78 77 м² 10 000 000 руб. 129 870 руб. за м² Участок Продажа Александровский, тер. КП имени 25 лет Октября 499 999 руб. Дом 70 м² Продажа Шеланга, ул. Набережная, дом 64 70 м² 5 200 000 руб. 74 286 руб. за м² Квартира 37.7 м² Продажа Казань, пер. Щербаковский, дом 5 37.7 м² 14.3 м² 2 из 8 19 000 000 руб. 503 979 руб. за м² Участок Продажа Казань, тер. СНТ Подгорный, дом 342 3 350 000 руб.