Дом 51 м²
Продажа
Муслюмово, ул Кооперативная, д. 175
51 м²
—
—
3 200 000 руб.
62 745 руб. за м²
Квартира 39.4 м²
Продажа
Казань, 2-я Старо-Аракчинская, дом 41
39.4 м²
11.6 м²
4 из 5
8 050 000 руб.
204 315 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
—
—
—
2 600 000 руб.
Квартира 38 м²
Продажа
Казань, ул. Зур Урам, дом 1/4
38 м²
10.6 м²
7 из 10
9 500 000 руб.
250 000 руб. за м²
Коттедж 88 м²
Продажа
Казань, тер. СНТ КГУ НПП им В.И.Ленина Лагерная, дом 754
88 м²
—
—
5 600 000 руб.
63 636 руб. за м²
Участок
Продажа
Светлое Озеро, дом 6
—
—
—
4 300 000 руб.
Квартира 37.1 м²
Продажа
Казань, ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
37.1 м²
12.3 м²
17 из 23
8 870 000 руб.
239 084 руб. за м²
Участок
Продажа
Айша, ул. Кооперативная, дом 28
—
—
—
4 800 000 руб.
Дом 128 м²
Продажа
Шигали Премиум, ул. 5-я Победная
128 м²
—
—
9 700 000 руб.
75 781 руб. за м²
Квартира 37 м²
Продажа
Казань, ул. Даурская, дом 48А
37 м²
9 м²
10 из 10
9 000 000 руб.
243 243 руб. за м²
Коммерческая 230 м²
Продажа
Казань, ул. Касаткина, дом 15
230 м²
—
1 из 5
104 000 000 руб.
452 174 руб. за м²
Квартира 17 м²
Продажа
Казань, ул. Клары Цеткин, дом 34
17 м²
3 м²
6 из 9
3 250 000 руб.
191 176 руб. за м²
Квартира 36 м²
Продажа
Габишево, ул. Северная, дом 4
36 м²
9.5 м²
1 из 5
4 500 000 руб.
125 000 руб. за м²
Квартира 84.3 м²
Продажа
Пестрецы, ул. Казанская, дом 1
84.3 м²
16.6 м²
1 из 4
6 500 000 руб.
77 106 руб. за м²
Участок
Продажа
Каймары, ул. Дениса Чеснокова, дом 2
—
—
—
1 400 000 руб.
Квартира 60.1 м²
Продажа
Пестрецы, ул. Титова, дом 34
60.1 м²
15 м²
1 из 1
5 000 000 руб.
83 195 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, СНТ Виктория-материк, дом 17
—
—
—
2 100 000 руб.
Квартира 106.1 м²
Продажа
Казань, ул. Право-Булачная, дом 51
106.1 м²
42 м²
3 из 5
54 900 000 руб.
517 436 руб. за м²
Квартира 50.4 м²
Продажа
Казань, ул. Минусинская, дом 1
50.4 м²
12 м²
3 из 5
6 300 000 руб.
125 000 руб. за м²
Квартира 33.4 м²
Продажа
Казань, ул. Чишмяле, дом 21
33.4 м²
7.2 м²
4 из 9
8 100 000 руб.
242 515 руб. за м²
Участок
Продажа
Пятидворка, ул. Якимова, дом 34
—
—
—
2 800 000 руб.
Квартира 50.1 м²
Продажа
Камское Устье, ул. Комарова, дом 5
50.1 м²
9.3 м²
2 из 4
5 700 000 руб.
113 772 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Геологов, дом 73
—
—
—
25 000 000 руб.
Участок
Продажа
Гильдеево, ул. Тихая
—
—
—
4 130 000 руб.
Квартира 59.6 м²
Продажа
Казань, ул. Гарифьянова, дом 28
59.6 м²
5.8 м²
5 из 5
8 290 000 руб.
139 094 руб. за м²
Квартира 65 м²
Продажа
Казань, ул. Оренбургский тракт, дом 4б
65 м²
5 м²
9 из 19
16 200 000 руб.
249 231 руб. за м²
Квартира 35.3 м²
Продажа
ж/д станции Высокая Гора, ул. Пролетарская, дом 3/2
35.3 м²
8.5 м²
2 из 5
5 200 000 руб.
147 309 руб. за м²