Дом 153 м²
Продажа
Тангачи, ул. Рассвет
153 м²
—
—
8 500 000 руб.
55 556 руб. за м²
Квартира 33.1 м²
Продажа
Казань, ул. Гудованцева, дом 35
33.1 м²
8.2 м²
2 из 5
4 750 000 руб.
143 505 руб. за м²
Квартира 47 м²
Продажа
Казань, ул. Болотникова, дом 9
47 м²
19.4 м²
4 из 9
9 850 000 руб.
209 574 руб. за м²
Коммерческая 703.5 м²
Продажа
Казань, ул. Тихомирнова, дом 1
703.5 м²
—
0 из 10
250 000 000 руб.
355 366 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, садоводческое товарищество Кооператор, дом 359
—
—
—
780 000 руб.
Участок
Продажа
Казань, дом 20
—
—
—
100 000 000 руб.
Квартира 58 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Ямашева, дом 81
58 м²
9 м²
2 из 14
11 850 000 руб.
204 310 руб. за м²
Квартира 29.6 м²
Продажа
Казань, ул. Аделя Кутуя, дом 110Е
29.6 м²
7 м²
13 из 19
9 000 000 руб.
304 054 руб. за м²
Коттедж 65 м²
Продажа
Тетеево, тер. сдт Виктория, дом 4 /42
65 м²
—
—
1 500 000 руб.
23 077 руб. за м²
Таунхаус 68 м²
Продажа
посёлок Дубровка, Центральная улица, дом 5
68 м²
—
—
9 000 000 руб.
132 353 руб. за м²
Участок
Продажа
Новые Бирюли, ул. Зеленая
—
—
—
3 850 000 руб.
Коттедж 59.2 м²
Продажа
Казань, СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
59.2 м²
—
—
2 500 000 руб.
42 230 руб. за м²
Квартира 52.7 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Фатыха Амирхана, дом 89
52.7 м²
7.7 м²
7 из 9
10 800 000 руб.
204 934 руб. за м²
Квартира 47 м²
Продажа
Казань, ул. Кулахметова, дом 3
47 м²
6.5 м²
9 из 9
7 700 000 руб.
163 830 руб. за м²
Дом 25 м²
Продажа
Бишня, ул. Южная, дом 10
25 м²
—
—
3 000 000 руб.
120 000 руб. за м²
Квартира 37.8 м²
Продажа
Казань, ул. Серова, дом 41
37.8 м²
7.9 м²
6 из 10
8 000 000 руб.
211 640 руб. за м²
Квартира 13 м²
Продажа
Казань, ул. Маршала Чуйкова, дом 27
13 м²
3 м²
6 из 9
2 750 000 руб.
211 538 руб. за м²
Дом 112 м²
Продажа
Казань
112 м²
—
—
8 350 000 руб.
74 554 руб. за м²
Участок
Продажа
Малые Кабаны, ул. Луговая, дом 1882
—
—
—
2 900 000 руб.
Квартира 17 м²
Продажа
Казань, ул. Маршала Чуйкова, дом 33
17 м²
3 м²
1 из 9
5 150 000 руб.
302 941 руб. за м²
Квартира 34.5 м²
Продажа
Казань, ул. Тэцевская, дом 4б
34.5 м²
8.6 м²
10 из 12
7 700 000 руб.
223 188 руб. за м²
Коттедж 68.6 м²
Продажа
СДТ Овощник-2, 7-я аллея, дом 11
68.6 м²
—
—
3 800 000 руб.
55 394 руб. за м²
Квартира 49.5 м²
Продажа
Казань, ул. Профессора Камая, дом 10/3
49.5 м²
10 м²
16 из 19
12 600 000 руб.
254 545 руб. за м²
Квартира 45 м²
Продажа
Казань, ул. Карима Тинчурина, дом 9
45 м²
6.5 м²
5 из 5
8 250 000 руб.
183 333 руб. за м²
Коттедж 40 м²
Продажа
Орловское сельское поселение, лснт Энергетик, дом 98
40 м²
—
—
3 500 000 руб.
87 500 руб. за м²
Участок
Продажа
Курманаково, ул. Мешинская
—
—
—
2 130 000 руб.
Квартира 20.5 м²
Продажа
Осиново, ул. Комарова, дом 6
20.5 м²
4.6 м²
3 из 3
3 650 000 руб.
178 049 руб. за м²
Участок
Продажа
Дачное, переулок Летний, дом 3
—
—
—
2 100 000 руб.
Участок
Продажа
Лаишево
—
—
—
2 130 000 руб.