Коммерческая 31 м²
Продажа
Казань, ул. Спартаковская, дом 123
31 м²
—
1 из 5
6 400 000 руб.
206 452 руб. за м²
Дом 111.8 м²
Продажа
Куюки, 23-й квартал, дом 41
111.8 м²
—
—
14 500 000 руб.
129 696 руб. за м²
Коммерческая 196.5 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 74
196.5 м²
—
1 из 9
48 500 000 руб.
246 819 руб. за м²
Квартира 31.6 м²
Продажа
Казань, ул. Маршала Чуйкова, дом 50
31.6 м²
6.1 м²
1 из 5
5 699 900 руб.
180 377 руб. за м²
Дом 124 м²
Продажа
Юлдаш, ул. Брусничная
124 м²
—
—
8 999 999 руб.
72 581 руб. за м²
Квартира 109 м²
Продажа
Казань, ул. Танковая, дом 2
109 м²
25 м²
2 из 23
15 390 000 руб.
141 193 руб. за м²
Квартира 112 м²
Продажа
Казань, ул. Танковая, дом 2
112 м²
25 м²
20 из 23
18 490 000 руб.
165 089 руб. за м²
Garage 12 м²
Продажа
Казань, ул. Габдуллы Кариева, дом 4
12 м²
—
-1 из 2
1 000 000 руб.
83 333 руб. за м²
Квартира 54.4 м²
Продажа
Казань, ул. Абубекира Терегулова, дом 14
54.4 м²
16.2 м²
3 из 9
13 290 000 руб.
244 301 руб. за м²
Дом 75 м²
Продажа
Шапши, ул. Зеленая, дом 5б
75 м²
—
—
2 650 000 руб.
35 333 руб. за м²
Комната 50 м²
Продажа
Казань, пр. Победы, дом 100
50 м²
12 м²
3 из 13
4 000 000 руб.
80 000 руб. за м²
Участок
Продажа
Старая Пристань, пер. Залесный, дом 1
—
—
—
5 000 000 руб.
Дом 73.2 м²
Продажа
Казань, ул. Приборная
73.2 м²
—
—
14 250 000 руб.
194 672 руб. за м²
Участок
Продажа
Карповка, ул. Полевая (Мёшинские усадьбы тер. ДПК), дом 5
—
—
—
3 590 000 руб.
Участок
Продажа
Белкино, ул. Слободская
—
—
—
650 000 руб.
Участок
Продажа
Никольское, СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1
—
—
—
680 000 руб.
Коттедж 25 м²
Продажа
Нармонское сельское поселение, Центральная, дом 1
25 м²
—
—
1 000 000 руб.
40 000 руб. за м²
Квартира 33 м²
Продажа
Казань, ул. Петра Полушкина, дом 5
33 м²
9 м²
7 из 22
9 500 000 руб.
287 879 руб. за м²
Квартира 58 м²
Продажа
Казань, ул. Серова, дом 50/2
58 м²
13 м²
6 из 19
17 999 000 руб.
310 328 руб. за м²
Дом 175.8 м²
Продажа
Казань, ул. Лирическая (Салмачи)
175.8 м²
—
—
14 999 999 руб.
85 324 руб. за м²
Участок
Продажа
Сокуры, ул. Радостная, дом 15
—
—
—
2 400 000 руб.
Участок
Продажа
Большие Кургузи, ул. Красивая, дом 17
—
—
—
1 180 000 руб.
Дом 118.8 м²
Продажа
Казань, ул. Жемчужная (Салмачи)
118.8 м²
—
—
13 750 000 руб.
115 741 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Берсутская, дом 19
—
—
—
5 900 000 руб.
Квартира 74.9 м²
Продажа
Казань, ул. Зур Урам, дом 1 к2
74.9 м²
11.5 м²
3 из 8
18 700 000 руб.
249 666 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Приборная
—
—
—
14 250 000 руб.
Квартира 62.8 м²
Продажа
Казань, ул. Мустая Карима, дом 1/21
62.8 м²
13.4 м²
12 из 20
7 800 000 руб.
124 204 руб. за м²
Дом 200 м²
Продажа
дачное некоммерческое товарищество Ветеранов Войны и Труда, участок, дом 1
200 м²
—
—
21 990 000 руб.
109 950 руб. за м²
Дом 155 м²
Продажа
Казань, ул. Каенкай
155 м²
—
—
15 299 000 руб.
98 703 руб. за м²
Дом 150 м²
Продажа
Казань, ул. Зелёная Роща
150 м²
—
—
12 150 000 руб.
81 000 руб. за м²