Участок
Продажа
Полянка, ул. Школьная
—
—
—
2 600 000 руб.
Квартира 37.7 м²
Продажа
Казань, ул. Ноксинский Спуск, дом 30
37.7 м²
13.1 м²
2 из 10
12 076 000 руб.
320 318 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Профсоюзная (Вознесенское), дом 26
—
—
—
5 200 000 руб.
Дом 186 м²
Продажа
Никольское, ул. Клубная, дом 9
186 м²
—
—
5 500 000 руб.
29 570 руб. за м²
Дом 43.2 м²
Продажа
Казань, ул. Колхозная 2-я, дом 1
43.2 м²
—
—
4 600 000 руб.
106 481 руб. за м²
Квартира 32.7 м²
Продажа
Казань, городок. Научный, дом 3
32.7 м²
5.9 м²
2 из 5
3 800 000 руб.
116 208 руб. за м²
Коттедж 35.3 м²
Продажа
Казань, снт. СНТ Овощник-1, дом 437
35.3 м²
—
—
2 999 999 руб.
84 986 руб. за м²
Квартира 62 м²
Продажа
Казань, ул. Березовая (Лесной городок), дом 30
62 м²
12 м²
5 из 5
12 300 000 руб.
198 387 руб. за м²
Дом 140 м²
Продажа
Тетеево, ул. Брусничная, дом 13
140 м²
—
—
8 500 000 руб.
60 714 руб. за м²
Дом 87.9 м²
Продажа
Казань, СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
87.9 м²
—
—
4 800 000 руб.
54 608 руб. за м²
Дом 70 м²
Продажа
Кзыл-Байрак, ул. Набережная, дом 22
70 м²
—
—
5 500 000 руб.
78 571 руб. за м²
Квартира 44.7 м²
Продажа
Казань, ул. Ново-Азинская, дом 2
44.7 м²
6.2 м²
3 из 5
6 850 000 руб.
153 244 руб. за м²
Коммерческая 2021 м²
Продажа
Казань, ул. Островского, дом 84
2021 м²
—
4 из 7
467 000 000 руб.
231 074 руб. за м²
Квартира 53.7 м²
Продажа
Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 107
53.7 м²
9.1 м²
4 из 9
10 277 000 руб.
191 378 руб. за м²
Дом 140 м²
Продажа
Куюки, ул. Тукая
140 м²
—
—
17 500 000 руб.
125 000 руб. за м²
Дом 159.7 м²
Продажа
Тангачи, ул. Южная
159.7 м²
—
—
11 200 000 руб.
70 131 руб. за м²
Комната 16 м²
Продажа
Казань, ул. Овражная, дом 52
16 м²
3 м²
1 из 4
8 090 000 руб.
505 625 руб. за м²
Дом 50 м²
Продажа
Верхний Услон, ул. Меридианная, дом 5
50 м²
—
—
2 500 000 руб.
50 000 руб. за м²
Дом 120.7 м²
Продажа
Казань, ул. Сумская, дом 26
120.7 м²
—
—
3 500 000 руб.
28 998 руб. за м²
Квартира 44.2 м²
Продажа
Казань, ул. Натана Рахлина, дом 7
44.2 м²
16 м²
5 из 17
8 300 000 руб.
187 783 руб. за м²
Квартира 40.3 м²
Продажа
Казань, ул. Тополевая, дом 2
40.3 м²
6.4 м²
1 из 5
5 700 000 руб.
141 439 руб. за м²
Дом 80.9 м²
Продажа
Казань, ул. Пихтовая
80.9 м²
—
—
10 300 000 руб.
127 318 руб. за м²
Квартира 49.5 м²
Продажа
Пестрецы, ул. 65 лет Победы, дом 16
49.5 м²
8.1 м²
1 из 4
4 690 000 руб.
94 747 руб. за м²
Дом 203 м²
Продажа
Новые Сокуры, ул. Добротная, дом 7
203 м²
—
—
11 000 000 руб.
54 187 руб. за м²
Дом 238.9 м²
Продажа
Казань, ул. Каенлы (Алтан)
238.9 м²
—
—
35 500 000 руб.
148 598 руб. за м²
Квартира 71.3 м²
Продажа
Казань, ул. Ботаническая, дом 10А
71.3 м²
10.9 м²
7 из 10
15 000 000 руб.
210 379 руб. за м²
Дом 104.2 м²
Продажа
Осиново, ул. Южная
104.2 м²
—
—
6 500 000 руб.
62 380 руб. за м²
Участок
Продажа
Васильево, тер. ДНТ. Ивушка, дом 110
—
—
—
1 100 000 руб.
Квартира 62 м²
Продажа
Казань, ул. Ноксинский Спуск, дом 39
62 м²
13 м²
9 из 10
8 790 000 руб.
141 774 руб. за м²