Квартира 131.4 м²
Продажа
Казань, ул. Айвазовского, дом 14А
131.4 м²
15.2 м²
3 из 5
30 000 000 руб.
228 311 руб. за м²
Квартира 41.6 м²
Продажа
Казань, ул. Главная, дом 66
41.6 м²
6 м²
4 из 4
5 890 000 руб.
141 587 руб. за м²
Квартира 55.6 м²
Продажа
Казань, ул. Краснококшайская, дом 60
55.6 м²
10 м²
12 из 25
13 300 000 руб.
239 209 руб. за м²
Дом 110 м²
Продажа
Альдермыш, ул. Салиха Сайдашева
110 м²
—
—
7 999 000 руб.
72 718 руб. за м²
Дом 163 м²
Продажа
Новые Сокуры- 3, ул. Казанская
163 м²
—
—
10 500 000 руб.
64 417 руб. за м²
Garage 12 м²
Продажа
Казань, ул. Габдуллы Кариева, дом 4
12 м²
—
-2 из 2
1 000 000 руб.
83 333 руб. за м²
Квартира 59.6 м²
Продажа
Пестрецы, ул. Комсомольская, дом 18
59.6 м²
10 м²
1 из 1
2 620 000 руб.
43 960 руб. за м²
Квартира 20 м²
Продажа
Казань, ул. Ботаническая, дом 23/31
20 м²
5 м²
1 из 5
4 350 000 руб.
217 500 руб. за м²
Дом 163 м²
Продажа
Новые Сокуры- 3, ул. Казанская
163 м²
—
—
10 500 000 руб.
64 417 руб. за м²
Квартира 38 м²
Продажа
Казань, ул. Краснококшайская, дом 60
38 м²
10.3 м²
9 из 24
12 490 000 руб.
328 684 руб. за м²
Квартира 69 м²
Продажа
Высокая Гора, ул. Полковая, дом 14
69 м²
20 м²
1 из 6
7 799 000 руб.
113 029 руб. за м²
Дом 118.4 м²
Продажа
Столбище, ул. Школьная, дом 44В
118.4 м²
—
—
13 550 000 руб.
114 443 руб. за м²
Участок
Продажа
Державинские просторы, ул. Парковая, дом 310
—
—
—
990 000 руб.
Дом 110 м²
Продажа
СНТ Городок, ул. Арская
110 м²
—
—
9 250 000 руб.
84 091 руб. за м²
Квартира 27.7 м²
Продажа
Куйбышевский Затон, ул. Куйбышева, дом 4а
27.7 м²
5 м²
3 из 3
1 750 000 руб.
63 177 руб. за м²
Квартира 58.6 м²
Продажа
Песчаные Ковали, ул. Октябрьская, дом 3А
58.6 м²
8.9 м²
4 из 4
6 500 000 руб.
110 922 руб. за м²
Квартира 56 м²
Продажа
Казань, ул. Кулахметова, дом 3
56 м²
7 м²
7 из 9
8 500 000 руб.
151 786 руб. за м²
Комната 17.5 м²
Продажа
Казань, ул. Авангардная, дом 91
17.5 м²
4 м²
1 из 5
3 390 000 руб.
193 714 руб. за м²
Участок
Продажа
Габишево, ул. Приволжская, дом 43
—
—
—
5 000 000 руб.
Дом 246.8 м²
Продажа
Казань, ул. Ясмин
246.8 м²
—
—
36 899 999 руб.
149 514 руб. за м²
Квартира 54.7 м²
Продажа
Казань, ул. Генерала Ерина, дом 5Д
54.7 м²
21.4 м²
3 из 5
11 000 000 руб.
201 097 руб. за м²
Квартира 52 м²
Продажа
Казань, проезд. Детский, дом 6
52 м²
8.8 м²
9 из 19
12 490 000 руб.
240 192 руб. за м²
Участок
Продажа
Паевые земли Мемдель, Участок, дом 116
—
—
—
1 650 000 руб.
Участок
Продажа
Арск, ул. Фариды Кудашевой, дом 27
—
—
—
1 599 900 руб.
Коммерческая 167.2 м²
Продажа
Казань, ул. Чистопольская, дом 19а
167.2 м²
—
2 из 4
35 000 000 руб.
209 330 руб. за м²
Квартира 43.9 м²
Продажа
Совхоза им 25 Октября, ул. Фабричная, дом 2
43.9 м²
6 м²
2 из 2
3 350 000 руб.
76 310 руб. за м²
Квартира 76.7 м²
Продажа
Казань, ул. Заслонова, дом 17
76.7 м²
12.9 м²
2 из 9
17 500 000 руб.
228 162 руб. за м²
Квартира 45.7 м²
Продажа
Казань, ул. Галиаскара Камала, дом 39
45.7 м²
9.1 м²
6 из 9
14 000 000 руб.
306 346 руб. за м²