Квартира 62.9 м²
Продажа
Казань, городок. Военный 33-й, дом 5/3
62.9 м²
19.5 м²
1 из 10
15 000 000 руб.
238 474 руб. за м²
Квартира 18 м²
Продажа
Казань, ул. Гарифьянова, дом 42
18 м²
4 м²
8 из 9
3 600 000 руб.
200 000 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, 11-я аллея, дом 8
—
—
—
1 500 000 руб.
Квартира 65.6 м²
Продажа
Казань, ул. Рихарда Зорге, дом 121
65.6 м²
7.6 м²
9 из 9
9 200 000 руб.
140 244 руб. за м²
Таунхаус 77.5 м²
Продажа
Казань, ул. Каспийская, дом 67а
77.5 м²
—
—
13 000 000 руб.
167 742 руб. за м²
Квартира 76.8 м²
Продажа
Казань, ул. Даурская, дом 35А
76.8 м²
16.7 м²
9 из 10
15 190 000 руб.
197 786 руб. за м²
Квартира 41.1 м²
Продажа
Казань, ул. Удивительная, дом 9
41.1 м²
6 м²
3 из 19
9 500 000 руб.
231 144 руб. за м²
Квартира 84.4 м²
Продажа
Казань, ул. Щапова, дом 15
84.4 м²
20 м²
3 из 5
46 999 999 руб.
556 872 руб. за м²
Квартира 43 м²
Продажа
Казань, пр-кт. Альберта Камалеева, дом 34Б
43 м²
14 м²
8 из 19
10 500 000 руб.
244 186 руб. за м²
Дом 60 м²
Продажа
Казань, ул. Казахская
60 м²
—
—
29 000 000 руб.
483 333 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, ул. Бэлэкэч, дом 45
—
—
—
4 599 000 руб.
Квартира 28.7 м²
Продажа
Казань, ул. Татарстан, дом 49
28.7 м²
6 м²
5 из 5
5 900 000 руб.
205 575 руб. за м²
Коттедж 72.1 м²
Продажа
Казань, СНТ Дорожник
72.1 м²
—
—
6 500 000 руб.
90 153 руб. за м²
Квартира 46 м²
Продажа
Казань, ул. Шоссейная, дом 15А
46 м²
6 м²
5 из 5
7 500 000 руб.
163 043 руб. за м²
Квартира 71 м²
Продажа
Казань, пр. Победы, дом 152
71 м²
11.4 м²
11 из 15
10 600 000 руб.
149 296 руб. за м²
Коттедж 3.5 м²
Продажа
Казань, СНТ Домостроитель
3.5 м²
—
—
2 550 000 руб.
728 571 руб. за м²
Дом 180.6 м²
Продажа
Казань, СНТ Сирень, дом 9/6
180.6 м²
—
—
7 500 000 руб.
41 528 руб. за м²
Квартира 32 м²
Продажа
Казань, ул. Авангардная, дом 161
32 м²
4 м²
1 из 2
5 100 000 руб.
159 375 руб. за м²
Квартира 53 м²
Продажа
Казань, ул. Гагарина, дом 99
53 м²
8 м²
3 из 4
8 200 000 руб.
154 717 руб. за м²
Дом 54.9 м²
Продажа
Казань, снт. СНТ Овощник-3, дом 127
54.9 м²
—
—
4 290 000 руб.
78 142 руб. за м²
Квартира 37 м²
Продажа
Казань, ул. Галимджана Баруди, дом 4
37 м²
8 м²
8 из 20
7 990 000 руб.
215 946 руб. за м²
Квартира 22 м²
Продажа
Казань, тракт. Сибирский, дом 22
22 м²
3 м²
1 из 5
3 800 000 руб.
172 727 руб. за м²
Квартира 17.9 м²
Продажа
Казань, ул. Абжалилова, дом 1
17.9 м²
3 м²
1 из 4
5 300 000 руб.
296 089 руб. за м²
Коммерческая 97.7 м²
Продажа
Казань, ул. Тэцевская, дом 4Д
97.7 м²
—
1 из 8
19 500 000 руб.
199 591 руб. за м²
Участок
Продажа
Казань, СТ Защита, дом 44
—
—
—
1 600 000 руб.
Квартира 44.7 м²
Продажа
Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 82
44.7 м²
11.2 м²
3 из 10
10 300 000 руб.
230 425 руб. за м²
Квартира 38.1 м²
Продажа
Казань, ул. Южно-Промышленная, дом 1
38.1 м²
18.5 м²
12 из 18
7 500 000 руб.
196 850 руб. за м²
Квартира 33 м²
Продажа
Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 129
33 м²
5.8 м²
3 из 9
8 600 000 руб.
260 606 руб. за м²
Квартира 43 м²
Продажа
Казань, ул. Дубравная, дом 16
43 м²
15 м²
4 из 23
11 900 000 руб.
276 744 руб. за м²
Коммерческая 371.2 м²
Продажа
Казань, ул. Галии Кайбицкой, дом 15
371.2 м²
—
-1 из 10
38 000 000 руб.
102 371 руб. за м²